IPHONE 4S 16Gb невидит сим пропал модем и IMEI.РСТ

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 14 Апрель 2013, 13:49

maxonik писал(а):всмысле поставить 6,1,3 ?????? обновить его в itunes ??
Восстановить в iTunes только, а не Обновить.
maxonik
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 14 Апрель 2013, 13:53

как он его восстановит если не я его обновлял на эту версию а предыдуший хозяин ???В сервисе непонимают по чему он не видит модем ишут по железу только мне кажеться это программно!!!Да исказали что в него попадала влага видимо таминдикатор поменял цвет !!!
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 14 Апрель 2013, 13:54

maxonik писал(а):как он его восстановит если не я его обновлял на эту версию а предыдуший хозяин ???В сервисе непонимают по чему он не видит модем ишут по железу только мне кажеться это программно!!!Да исказали что в него попадала влага видимо таминдикатор поменял цвет !!!
Ну, если Вам в сервисе уже все сказали зачем Вы и себя и нас терзаете?
Модемы не пропадают просто так - нет модема - железо на выброс, тем более, если попала вода.
"Умерла, значит умерла..."
maxonik
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 14 Апрель 2013, 13:59

н.... всмысле железо на выброс Только Модем выбросить или Телефон))))) ???Потому что как Айпод он работает прекрасно также работает WI-FI !!!!мастер сказал что надо катать модем и смотреть дальше сказал понедельник - вторник скажет (Покажет вскрытие)!!!!!Извините у меня к Вам еше Вопрос если Помер модем Достаточно его же просто поменять еслителефон работает норм значит и мать и процессор целы ?????
Флешк@
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 05 Август 2013, 08:41

Здравствуйте! Такая же проблема,только на айфон 5. Вчера пропала сеть, IMEI и прошивка модема. Подскажите пожалуйста что делать. Не падал, влага не попадала. Пробовала менять симку, делала сброс настроек на заводские, результат прежний. Заранее благодарна за ответ.
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 05 Август 2013, 09:02

Флешк@ писал(а):Здравствуйте! Такая же проблема,только на айфон 5. Вчера пропала сеть, IMEI и прошивка модема. Подскажите пожалуйста что делать. Не падал, влага не попадала. Пробовала менять симку, делала сброс настроек на заводские, результат прежний. Заранее благодарна за ответ.
Просто так вот само всё пропало?
Восстановить в iTunes прошивку пробовали?
Флешк@
Новенький

Непрочитанное сообщение 05 Август 2013, 09:05

Просто само по себе пропало, без каких либо на то причин. Нет, восстановить прошивку не пробовала, так как ранее никогда этого не делала, поэтому перед этим решила посоветоваться все же что делать и может кто сталкивался с подобной проблемой.
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 05 Август 2013, 09:08

Флешк@ писал(а):Просто само по себе пропало, без каких либо на то причин. Нет, восстановить прошивку не пробовала, так как ранее никогда этого не делала, поэтому перед этим решила посоветоваться все же что делать и может кто сталкивался с подобной проблемой.
Как правило это говорит о железной проблеме и скорее всего, очень серьезной.
Пробуйте перепрошить аппарат в iTunes
1. Нажмите на кнопку Power (в верхнем правом углу) и удерживайте ее в течение 3 секунд.
2. Не отпуская верхнюю кнопку Power нажмите кнопку HOME (которая внизу по центру) в течение 10 секунд
3. Не отпуская кнопку HOME отпустите верхнюю кнопку Power при этом ПРОДОЛЖАЯ ДЕРЖАТЬ НАЖАТОЙ кнопку HOME в течение 10 секунд
4. Нажать "Восстановить аппарат" в iTunes
Флешк@
Новенький

Непрочитанное сообщение 05 Август 2013, 09:19

Спасибо огромное, все сделаю. Потом отпишусь какой результат. Надеюсь на положительный))).
dem_ch
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Сентябрь 2013, 19:16

Здравствуйте! У меня такая вот проблемка с айфоном4! Сначала айфон перестал включаться и заряжаться(не знаю почему это произошло, тк зарядка села на телефоне, с тех пор он больше не включался), отнес в сервис, сказали что сделают через час подойти, когда пришел за телефоном, сказали что полетел модем(экран стал включаться, но на этом все, тк ни в меню ни звонить или еще что нибудь сделать в телефоне нельзя было), кто то казал что imei нету и возможно его у тебя сняли? Возможно ли это?? или все таки полетел модем?? Прошу вас помочь!
Ответить