Как скачать игры и музыку???

Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 14 Декабрь 2009, 17:50

Котова Алиса писал(а):а я немогу скачать никакую программу с учетной записью через тунец.Она нигде неотображается что я только не делала
Откуда Вы качаете? и как?
Просто я подумал, что может Вы вообще не из iTunes Store качаете. Процесс опишите.
Должно быть так: Вы находите в iTunesStore программу и кликаете на ней. Затем клик на "GetApp". Тут Вам должны вывести Ваш идентификатор в Applу и спросить пароль. После этого идёт скачивание. Если всё хорошо, то в программах в iTunes появится новая программа.
Так?
Котова Алиса
Постов в этой теме: 14

Непрочитанное сообщение 15 Декабрь 2009, 12:20

Юрий,описываю вам процесс:Я захожу в itunesstore, выбираю и кликаю на программе и в этот момент у меня запрашивают индификатор-ввожу...и выскакивает окно-you have not verified your account....кликаю ок,выходит большое окно с моим индификатором на весь экран и внизу-Готово-кликаю-и нигде никакой программы.
Котова Алиса

Непрочитанное сообщение 24 Декабрь 2009, 14:36

кто нибудь может мне помочь?
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 24 Декабрь 2009, 19:04

Котова Алиса писал(а):кто нибудь может мне помочь?
"....you have not verified your account...." - Вы не проверили Вашу учетную запись. Т.е. Вам на почту, указанную при регистрации, должно было прийти письмо для активации Вашей учётки. Как там было сказано - перейти по ссылке. Вам письмо-подтверждение было?
Котова Алиса

Непрочитанное сообщение 24 Декабрь 2009, 23:58

Юрий ну чтож я дуреха?письмо пришло,по ссылке перешла-согласна что чтото с учеткой непойму что.
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 25 Декабрь 2009, 09:31

Котова Алиса
Дуреха - это не я сказал :lol:
Ничего путного в голову не приходит. Можете скин экрана сделать?
хочется посмотреть.
"Это" происходит сразу после ввода идентификатора? Или после ввода пароля?
А если попробовать неверный пароль ввести?

Может вообще плюнуть на эту учётную запись и создать новую? Или она нужна (именно эта)?
Котова Алиса

Непрочитанное сообщение 27 Декабрь 2009, 22:09

ну вот анны нет и все коту под хвост,ах юрий юрий ненянчиетесь вы со мной......... пошла делать новую запись.Страшно подумать еслиб я завала вопрос что такое учетная запись и т.д.и т.п.
пробывала неверный пароль ввести но он не принемает-следовательно у меня с ней все ок но проблемы остаются
Котова Алиса

Непрочитанное сообщение 28 Декабрь 2009, 18:45

с новой учеткой таже песня.......зачем скрин?приходит на почту ссылка-по ней немогу пройти и все тут!уже разные почтовые ящики создавала тьфу...........непойму ну в чем моя ошибка.
nc123
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 28 Декабрь 2009, 23:07

Алиса, дело в том, что ваш Firewall блокирует переход по ссылкам в сообщениях мыла(может и на веб страницах)для защиты компьютерных данных с вашей маши.
Скопируйте присланную вам на мыло ссылку(правой кнопкой мыши кликаем на ссылке-> затем скопировать) и просто вставьте ее в ваш браузер(правой кнопкой мыши кликаем-> затем вставить), перейдите на страницу активации вручную(enter жмем) и Щастье.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2009, 11:34

Котова Алиса писал(а):с новой учеткой таже песня.......зачем скрин?приходит на почту ссылка-по ней немогу пройти и все тут!уже разные почтовые ящики создавала тьфу...........непойму ну в чем моя ошибка.
у вас в каждой теме один и тот же вопрос - дублирование вопросов нарушает правила форума - делаю Вам замечание в нарушении правил!!!
Ответить