Как скачать игры и музыку???

Котова Алиса
Постов в этой теме: 14

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2010, 13:21

ну хотя бы так вы меня заметили.А щастья по прежнему нет...проделала все по совету но по ссылке переходишь на сайт "хочешь купить айфон"
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2010, 13:41

Котова Алиса писал(а):ну хотя бы так вы меня заметили.А щастья по прежнему нет...проделала все по совету но по ссылке переходишь на сайт "хочешь купить айфон"
игры хотите: 14 ШАГОВ РЕГИСТРАЦИИ АККАУНТА В iTunes Store БЕЗ КРЕДИТКИ
РОССИЙСКАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В AppStore подробная иструкция с фото

хотите ставить взломанные (те что закачали из интернета) - нужен джейл:
blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch
для того что бы itunes не ругался и взломанные приложения работали надо установить из сидии AppSync for 3.0 (или 3.1 - зависит от прошивки) в репозитарии cydia.hackulo.us или apt.iguides.ru
Установка приложений формата .ipa на прошивку 3.0 и 2.2.1
AppShare и Installous УСТАНОВКА ФАЙЛОВ .IPA ДЛЯ ВЕРСИИ ПРОШИВКИ 3.0
Котова Алиса

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2010, 18:11

да что вы говорите...вы хоть в мою проблему то вникли?непосуществу ваш совет.Айфон 3G,прошивка 3.1.2,причем здесь джел?мне что дублировать свой вопрос?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2010, 20:33

Котова Алиса писал(а):да что вы говорите...вы хоть в мою проблему то вникли?непосуществу ваш совет.Айфон 3G,прошивка 3.1.2,причем здесь джел?мне что дублировать свой вопрос?
че тут вникать?
Светлана Бурименко писал(а):Помогите люди добрые!!! Не могу ничего скачать, просит ввести учетную запись пользователя. Я уже все что могла придумать вводила, все время пишет что некорректный пароль. А где его взять???
- Вы писали?
приложения то откуда берете? из инета накачали - так что бы их поставить нужен джейл!
А ссылки ваши не открываются потому что ваш браузер их блокирует!
Откройте в другом браузере - например Opera или Firefox - ну или Safari - какой Вам больше нравится! А почтовые ящики менять бессмысленно если ваш браузер ссылку не пересылает в itunes - при чем тут почта?
Котова Алиса

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2010, 16:37

Откройте в другом браузере - например Opera или Firefox - ну или Safari - какой Вам больше нравится-
ооо,даже в голову не пришло почему раньше несказали?Сколько здесь всего перечитала(напишите большими буквами,сток людей здесь мучаются)-невстречала такого совета...кстати открылось только в опере.Теперь не авторизирует!сто раз уже деавторизировала,потом авторизировала столько же...что делать?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2010, 17:33

Котова Алиса писал(а):Откройте в другом браузере - например Opera или Firefox - ну или Safari - какой Вам больше нравится-
ооо,даже в голову не пришло почему раньше несказали?Сколько здесь всего перечитала(напишите большими буквами,сток людей здесь мучаются)-невстречала такого совета...кстати открылось только в опере.Теперь не авторизирует!сто раз уже деавторизировала,потом авторизировала столько же...что делать?
установите itunes поверх этого и должно помочь, если у вас не acer и не windosw 7
Котова Алиса

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2010, 18:06

у меня не acer,виста...переустановила,измучилась(главное сцука деавторизирует он успешно)та же песня
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2010, 18:07

Котова Алиса писал(а):у меня не acer,виста...переустановила,измучилась(главное сцука деавторизирует он успешно)та же песня
а что значит не авторизирует компьютер? Что он пишет? Лучше всего скрин экрана с ошибкой
Котова Алиса

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2010, 18:21

ну пишет что я уже авторизиованна(если быть точным-This computer is alredy authorized и дальше типо 1 из 5),а когда прграммы пытаюсь синхронизировать пишет авторизируйтесь
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2010, 18:52

Котова Алиса писал(а):ну пишет что я уже авторизиованна(если быть точным-This computer is alredy authorized и дальше типо 1 из 5),а когда прграммы пытаюсь синхронизировать пишет авторизируйтесь
Обновление корневых сертификатов windows
Устранение конфликтов в ОС Windows Vista и Windows 7 с помощью утилиты MSCONFIG
iTunes периодически требует авторизации компьютера для воспроизведения покупок iTunes Store
Ответить