iTunes требует восстановить заводские настройки..

Вопросы работы с iTunes
Venus
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 06 Ноябрь 2008, 21:21

Привет!
Переустановила виндоус, пришлось и айтюнс. Ка4ать заново ни4его не хотелось, поставила свап тюнс. Не помог, хотела программы установить с эп стор, айтюнс предлагал заменить программы с телефона, программами с медиотеки. Терять данные не хотелось, мне посоветовали удалить папки iTunes_Control и iTunes_Control_2 с айфона, мол айтюнс создаст новые. Удалила, перед этим скопировала на компьютер, возможно не до конца. После этого айтюнс пишет об ошибке и предлагает восстановить заводские настройки. скопировала папки обратно, но результат такой же. 4то делать? подскажите пожалуйста.
Спасибо.
Даниил Пономарев
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2008, 21:52

насколько я знаю после взаимодействия ITunes с файловым менеджером ITunes всегда так себя ведёт. Выход сделать то что он хочет. А iPhone какой?
Venus
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2008, 21:17

3G
Natalia B.
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2008, 19:30

Дык получается, либо всегда iTunes, либо всегда какой-то файловый менеджер?
Марсель Зиннатуллин
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2009, 15:03

Первый раз установил айтюнс и тут на тебе
1) Доступна более новая версия По Iphone (версия 2,2). Чтобы обновить ваш Iphone новейшим ПО, нажмите обновить. эту надпись не льзя нажать(((
2)Если у вас возникли проблемы с Iphone вы можете востановить его первоначальные настройки, нажав Восстановить!
Надо что тел перешивать что мне делать подскажите!
(((апорат Iphone 3g прошивка 2.1)))
как установил ай тюнс вот такая хня.
версия айтюнса 8,0,2,20 :cry: :cry:
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2009, 15:49

Марсель Зиннатуллин писал(а):Первый раз установил айтюнс и тут на тебе
1) Доступна более новая версия По Iphone (версия 2,2). Чтобы обновить ваш Iphone новейшим ПО, нажмите обновить. эту надпись не льзя нажать(((
2)Если у вас возникли проблемы с Iphone вы можете востановить его первоначальные настройки, нажав Восстановить!
Надо что тел перешивать что мне делать подскажите!
(((апорат Iphone 3g прошивка 2.1)))
как установил ай тюнс вот такая хня.
версия айтюнса 8,0,2,20 :cry: :cry:
ну востанавливать то сразу зачем??? У тебя что телефон глючит??? Как я понял нет, а то что тебе тюня говорит обновиться ну дак мало ли чего он хочет..... сними галочку и он больше тебя достовать не будет, а решишься обновить то скачать прошивку лучше всего уже по ссылке и установить потом с тюни вручную, так как он (сволочь такой :D :D :D ) любит хороший и быстрый инет с малым откликом.....
Марсель Зиннатуллин
Новенький

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2009, 21:48

Извени но где ее убирать)
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2009, 03:57

Марсель Зиннатуллин писал(а):Извени но где ее убирать)
ну давай так при первом открытии выскакивает экран с приглашением обновить прошивку
Изображение
нажимаешь отменить, затем и появиться галочка запомнить или нет это действие
Марсель Зиннатуллин
Новенький

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2009, 12:42

ну типо чета того тока обнавить я не могу нажать. Нажимаю восстановить выходит надпись:
Автоматическая проверка обнавления айтюнс и айфон выключена. Хотите чтобы айтюнс проверил наличие обновления по айфон!
Чтобы включить авто проверку обновления перейдите в банель Общее в настройках айтюнс и выберите Проверить обновление автоматически.
(проверить) (отмена)
нажимаешь проверить качает обнову на айфон, отмена как отмена.
нажимаешь проверить выходит надпись: вы уверены что хотите восстановить заводские настройки айфона? все медиафайлы будут стерты и все данные,а затем на айфон будет установлена новейшая версия айпод. нажимаешь восстановить качает обнову.
Что делать? вот не могу вам картинку скинуть я бы скинул((((
(восстановить и обнавить) (отмена)
я купил его 7,01, есть еще какая нибудь прога чтоб закидывать файлы музыку фильмы и т.д?[/url][/u]
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2009, 13:05

Марсель Зиннатуллин писал(а):ну типо чета того тока обнавить я не могу нажать. Нажимаю восстановить выходит надпись:
Автоматическая проверка обнавления айтюнс и айфон выключена. Хотите чтобы айтюнс проверил наличие обновления по айфон!
Чтобы включить авто проверку обновления перейдите в банель Общее в настройках айтюнс и выберите Проверить обновление автоматически.
(проверить) (отмена)
нажимаешь проверить качает обнову на айфон, отмена как отмена.
нажимаешь проверить выходит надпись: вы уверены что хотите восстановить заводские настройки айфона? все медиафайлы будут стерты и все данные,а затем на айфон будет установлена новейшая версия айпод. нажимаешь восстановить качает обнову.
Что делать? вот не могу вам картинку скинуть я бы скинул((((
(восстановить и обнавить) (отмена)
я купил его 7,01, есть еще какая нибудь прога чтоб закидывать файлы музыку фильмы и т.д?[/url][/u]
ну тогда не пойму нажал нет и работай ну, а что мешает тебе тогда просто работать в айтюнс и устанавливать музыку и видио и фото всё через него??? Правда не понял тогда твоего вопроса
Ответить