iTunes требует восстановить заводские настройки..

Вопросы работы с iTunes
rinushakate
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 22 Июль 2013, 10:35

У меня Iphone5 . Вчера купила в магазине. Мне настроили всё. Работал хорошо часа 3. Потом выключился и не включался при хорошей зарядке. Потом попросил подключиться к Itunes. Itunes начал требовть восстановить заводские настройки. После этого нужно опять нести в магазин и всё насраивать,или сотрутся только личные данные???
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 22 Июль 2013, 10:38

rinushakate писал(а):У меня Iphone5 . Вчера купила в магазине. Мне настроили всё. Работал хорошо часа 3. Потом выключился и не включался при хорошей зарядке. Потом попросил подключиться к Itunes. Itunes начал требовть восстановить заводские настройки. После этого нужно опять нести в магазин и всё насраивать,или сотрутся только личные данные???
А что "насраивать" надо на нем в магазине? Вам там, что-то ставили из приложений?
В магазин надо нести его и менять на другой при таких симптомах, а не для того чтобы настраивать.
DAKS
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 28 Сентябрь 2013, 10:17

Re: айтюнс требует восстановить заводские настройки..
Непрочитанное сообщение Tarik_if » 07 дек 2011, 18:21
спасибо большое)я нашел на форуме у вас разрешение етой проблемы, правда не с первого раза вышло)
Tarik_if
Любитель Apple iPhone

Скажите, а где Вы нашли решение проблемы !! У меня такая же хрень !!!
DAKS
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 28 Сентябрь 2013, 10:21

Добрый день ! После установки IOS 7 на айпад 4 C-WiFi (модельMD527ZP/А,модем 5.00.01) и соединение с Тунцом, последний выдал "iTunes не может прочитать контент . Перейдите на на вкладку "Обзор" iPad и нажмите кнопку "Восстановить", чтобы восстановить заводские настройки". При нажатии "Ок" надпись пропадает, появляется информация о серийном номере Айпада, что ПО обновлено и предложение "Восстановить". Тунец обновлен, до подключения Айпада. Что делать ? Ни каких джейлов нет и не было. Есть ли решение кроме восстановления ??
DAKS
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2013, 12:50

Здрасти !!! Ответить хто нить или да ?? Ауууу !!!
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2013, 12:52

DAKS писал(а):Здрасти !!! Ответить хто нить или да ?? Ауууу !!!
"iTunes не может прочитать контент" в поиск по форуму наберите.
Ответить