Не включается iPhone4

Vanezzz
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 14 Апрель 2013, 01:41

iphone 4. iOS 6.1.2. джеил стоит, ломал прогой "evasion". iTunes 11.0.2.26

Не включается телефон. Ехал я такой в метро и играл в игру, после чего, не вышел из игры(ну вдруг это важно знать, а если еще важнее, то игра "Миллионер") и нажал на кнопку блокировки. Через 15 минут, оказавшись дома, достал телефон и..кирпич. Экран не горит, не реагирует ни на какие действия.
Собственно вопрос понятен, как вернуть к жизни?
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Апрель 2013, 10:50

Vanezzz писал(а):iphone 4. iOS 6.1.2. джеил стоит, ломал прогой "evasion". iTunes 11.0.2.26

Не включается телефон. Ехал я такой в метро и играл в игру, после чего, не вышел из игры(ну вдруг это важно знать, а если еще важнее, то игра "Миллионер") и нажал на кнопку блокировки. Через 15 минут, оказавшись дома, достал телефон и..кирпич. Экран не горит, не реагирует ни на какие действия.
Зажмите одновременно на 10 сек. кнопки Вкл/Выкл и круглую Хоум. Отпустите и если не включится - повторите.
Vanezzz
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 14 Апрель 2013, 15:03

DenGT писал(а):
Vanezzz писал(а):iphone 4. iOS 6.1.2. джеил стоит, ломал прогой "evasion". iTunes 11.0.2.26

Зажмите одновременно на 10 сек. кнопки Вкл/Выкл и круглую Хоум. Отпустите и если не включится - повторите.
Это оооочень очень странно, но я вчера я пытался сделать абсолютно тоже самое и не получилось, а сейчас сработало)
Большое спасибо за отклик и помощь
Ответить