Mail на Iphone - как зарегистрировать несколько ящиков?

V146
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 16 Апрель 2013, 12:38

Подскажите, как на 5 Iphone выйти из почты? В разделе Mail открыл свою почту, а как выйти не найду :-(
У меня несколько почтовых ящиков, как в Mail настроить несколько ящиков?
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 16 Апрель 2013, 13:45

V146 писал(а):Подскажите, как на 5 Iphone выйти из почты? В разделе Mail открыл свою почту, а как выйти не найду :-(
У меня несколько почтовых ящиков, как в Mail настроить несколько ящиков?
Не понимаю проблему Вашу, честно.
У меня 5 ящиков на аппарате от mail, например и не вижу проблем с созданием новых.
V146
Новенький

Непрочитанное сообщение 16 Апрель 2013, 15:13

DenGT писал(а): Не понимаю проблему Вашу, честно.
У меня 5 ящиков на аппарате от mail, например и не вижу проблем с созданием новых.
я не про почту mail.ru, на Iphone в нижней строчке меню, рядом с "Телефоном" Mail (значок конверта) - в нем забил свою почту (одну из), как выйти снова, чтоб зайти в другую почту? У меня теперь получается все время одна открыта.
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 16 Апрель 2013, 15:45

V146 писал(а):
DenGT писал(а): Не понимаю проблему Вашу, честно.
я не про почту mail.ru, на Iphone в нижней строчке меню, рядом с "Телефоном" Mail (значок конверта) - в нем забил свою почту (одну из), как выйти снова, чтоб зайти в другую почту? У меня теперь получается все время одна открыта.
Сверху слева стрелка с названием почты - нажимаете и выходите в список всех ящиков
Ответить