режим восстановления

Zabuza
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 16 Апрель 2013, 19:18

Добрый день. сегодня уронил свое яблоко, после этого не включался. Дома подключил тюнс выдал сообщение что трубка находится в режиме восстановления что будет обновлено ПО и удалено все с него. Вопрос таков: что и как сделать чтобы у меня потом была прошивка с джелом и без повышения модема. у меня на нем была прошивка 4,2,1 с не привязанным джелом и без повышения модема. ни каких подписок не осталось.
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 16 Апрель 2013, 19:26

Zabuza писал(а):Добрый день. сегодня уронил свое яблоко, после этого не включался. Дома подключил тюнс выдал сообщение что трубка находится в режиме восстановления что будет обновлено ПО и удалено все с него. Вопрос таков: что и как сделать чтобы у меня потом была прошивка с джелом и без повышения модема. у меня на нем была прошивка 4,2,1 с не привязанным джелом и без повышения модема. ни каких подписок не осталось.
Вы уверены что после падения он у Вас оживет? И если нет подписей то увы ни как!
Zabuza
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 16 Апрель 2013, 20:13

Freks писал(а):
Zabuza писал(а):Добрый день. сегодня уронил свое яблоко, после этого не включался. Дома подключил тюнс выдал сообщение что трубка находится в режиме восстановления что будет обновлено ПО и удалено все с него. Вопрос таков: что и как сделать чтобы у меня потом была прошивка с джелом и без повышения модема. у меня на нем была прошивка 4,2,1 с не привязанным джелом и без повышения модема. ни каких подписок не осталось.
Вы уверены что после падения он у Вас оживет? И если нет подписей то увы ни как!
а в скором времени выйдет джел на эту прошивку?
Zabuza
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 16 Апрель 2013, 21:22

в каком формате сохраняется подписка (типа .txt .doc и тд. )поищу может осталась где подписка. если все будет печально, обновлю его через тюнс на него встанет самая последняя ос потом что я смогу с ней сделать ?? смогу ли на нее потом поставить джел. и понизить модем когда ломанут эту ос? в данный момент я пользовался джевеем. если после обновы ос я сделаю отвязку от оператора, то моя симка будет работать ?
Zabuza
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 17 Апрель 2013, 00:20

забыл сказать у меня айфон 4
Ответить