синхронизация фото в тунце

Вопросы работы с iTunes
333
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2008, 17:43

возникла проблема, как синхранизовать одновременно несколько папок? в тунце ставлю галочку напротив синхронизовать фото из.... и становится доступным только "все фотографии" графа "выбранные папки" не работает(серого цвета) что я неправильно делаю? тунец версии 8.ХХХ
333
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2008, 17:46

все разобрался, но возник другой вопрос, вообщем синхронизовал я несколько папок, в разделе фотоальбомы появилось несколько папок с фотками, но как мне удалить папку "фотоархив" в котором собраны фотки из всех папок?
CaesaR
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2008, 18:38

Вроде никак.
Макс К
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2008, 18:43

Никакю. Смиритесь с наличием этой папки.
Александр Ершков
Новенький

Непрочитанное сообщение 28 Декабрь 2008, 15:57

Аналогичная ситуация, то есть если закачал с компа фотки, то их уже не удалить с iphone? только заменить какими то другими? так же эту папку почемуто не видит ни iPhonebrouzer ни i-FunBox, что делать в этой ситуации?
Иван Рол
Новенький

Непрочитанное сообщение 30 Декабрь 2008, 14:58

Помогите с синхронизацией фото. Не могу создать несколбко папок с фото. Имею одну папку "Фотоархив" и все фото перемещаются туда. При перетаскивании папки с фото в iTunes она не перетаскивается. Что делать ? Прошивка Costume 2.1 Games Edition c остальным никаких проблем.
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 31 Декабрь 2008, 06:04

Александр Ершков писал(а):Аналогичная ситуация, то есть если закачал с компа фотки, то их уже не удалить с iphone? только заменить какими то другими? так же эту папку почемуто не видит ни iPhonebrouzer ни i-FunBox, что делать в этой ситуации?
Нет не так

У тебя есть папка "Фото" в ней лежат фотки: фото1, фото2, фото3, фото4, ты синхронизировал фото из этой папки и таким образом на iPhone у тебя эти 4 фотки. Теперь для того чтобы удалить фото из iPhone например фото3, то тебе надо удалить (перенести) фото3 из папки "Фото" на ПК в другое место или удалить если фото тебе не нужно и повторить синхронизацию с iPhone.
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 31 Декабрь 2008, 06:09

Иван Рол писал(а):Помогите с синхронизацией фото. Не могу создать несколбко папок с фото. Имею одну папку "Фотоархив" и все фото перемещаются туда. При перетаскивании папки с фото в iTunes она не перетаскивается. Что делать ? Прошивка Costume 2.1 Games Edition c остальным никаких проблем.
делай проще где ты пытаешься создать эти папки в самом Iphone???
у тебя есть папка в моих документах мои фото вот в этой папке и создавай папки папка МОЯ, папка МОИ ДРУЗЬЯ затем на вкладке айтюнса фото укажи какие папки и они у тебя появятся, но фото архив как говорили модераторы это неизбежность :(
Оля Лавроля
Уважаемый
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 01 Февраль 2009, 22:20

ээмм.. а можно поподробнее я что-то ничего не поняла
как сделать чтобы несколько папок было?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 23

Непрочитанное сообщение 01 Февраль 2009, 23:38

Оля Лавроля писал(а):ээмм.. а можно поподробнее я что-то ничего не поняла

как сделать чтобы несколько папок было?