синхронизация фото в тунце

Вопросы работы с iTunes
Васисуалий Лоханкин
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 18 Январь 2011, 09:26

iPhone 4, прошивка iOS 4.2.1, Windows XP, последняя версия. Я сегодня утром первый раз синхронизировал новый iPhone (на котором были фотографии) с iTunes. Программа спросила у меня хочу ли я перенести на iPhone резервную копию с моего старого iPhone 3G, но я и нажал, что "хочу", так как нужно было перенести все программы и музыку, в итоге у меня удалились фотографии и видео с нового iPhone, а так же заметки((( скажите пожалуйста их можно как-нибудь вернуть??? Заранее спасибо!
карим
Гуру

Непрочитанное сообщение 18 Январь 2011, 12:01

Васисуалий Лоханкин писал(а):iPhone 4, прошивка iOS 4.2.1, Windows XP, последняя версия. Я сегодня утром первый раз синхронизировал новый iPhone (на котором были фотографии) с iTunes. Программа спросила у меня хочу ли я перенести на iPhone резервную копию с моего старого iPhone 3G, но я и нажал, что "хочу", так как нужно было перенести все программы и музыку, в итоге у меня удалились фотографии и видео с нового iPhone, а так же заметки((( скажите пожалуйста их можно как-нибудь вернуть??? Заранее спасибо!
при каждой синхронизации iTuns делает резервную копию .в тунце нажмите на свой 4-й айфон правой кнопкой и выбирете восстановить из резервной копии(он предложит все сохраненные копии(там должна быть копия от вашего айфона)
Васисуалий Лоханкин
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 18 Январь 2011, 12:14

Скажи пожалуйста, Карим, будет ли резервная копия, если я впервые подключил айфон к айтюнсу, когда заливал в него данные "резервную копию" из старого айфона? И извините, если я не правильно пишу тут, я просто раньше никогда не участвовал на форумах :ny_tik:
карим
Гуру

Непрочитанное сообщение 18 Январь 2011, 12:23

Васисуалий Лоханкин писал(а):Скажи пожалуйста, Карим, будет ли резервная копия, если я впервые подключил айфон к айтюнсу, когда заливал в него данные "резервную копию" из старого айфона? И извините, если я не правильно пишу тут, я просто раньше никогда не участвовал на форумах :ny_tik:
вы попробуйте как я написал вначале
Васисуалий Лоханкин
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 19 Январь 2011, 09:30

карим писал(а):
Васисуалий Лоханкин писал(а):Скажи пожалуйста, Карим, будет ли резервная копия, если я впервые подключил айфон к айтюнсу, когда заливал в него данные "резервную копию" из старого айфона? И извините, если я не правильно пишу тут, я просто раньше никогда не участвовал на форумах :ny_tik:
вы попробуйте как я написал вначале
Сделал как Вы сказали, но увы там только старые резервные копии, с прошлого года. Я айфон купил в субботу и за выходные снимки сделал, а вчера синхронизировал с айтюнсом, решил музыку залить, никак не ожидал, что при установлении резервной копии со старого айфона, программа и фотографии с видео обновит. Если бы не фотки со свадьбы друга, я и заморачиваться не стал, а так очень сильно испорчено настроение от покупки нового телефона. Но теперь буду знать на будущее.. Спасибо Карим, за оперативную помощь!
карим
Гуру

Непрочитанное сообщение 19 Январь 2011, 09:52

Ну по другому никак...к сожалению
raven711
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 23 Июнь 2011, 15:15

вот такая появилась проблема:
с недавнего времени тунец не синхронизирует картинки! (ipone 4; 4.3.3, без джейла, неверлок) т.е. он вроде их синхронизирует, но на самом девайсе они не отображаются.. хотя при синхронизации никаких ошибок не появляется.
пробовал удалить папку photo cache, пробовал другую папку с картинками синхронизировать.. ничего не помогло(
помогите!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 23

Непрочитанное сообщение 23 Июнь 2011, 15:26

raven711 писал(а):вот такая появилась проблема:
с недавнего времени тунец не синхронизирует картинки! (ipone 4; 4.3.3, без джейла, неверлок) т.е. он вроде их синхронизирует, но на самом девайсе они не отображаются.. хотя при синхронизации никаких ошибок не появляется.
пробовал удалить папку photo cache, пробовал другую папку с картинками синхронизировать.. ничего не помогло(
помогите!
а у вас есть место в нем для фотографий? потому как он если после того как закачает фотографии остается менее 500 мегов - удаляет все фотки
raven711
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 23 Июнь 2011, 15:36

а у вас есть место в нем для фотографий? потому как он если после того как закачает фотографии остается менее 500 мегов - удаляет все фотки
о! спасибо! думаю, это поможет!
не знал про такие его капризы)
Vitoliano
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 03 Июль 2012, 10:18

Здравствуйте! Уменя Айфон 4 Прочитал не одну тему по проблеме с ФОТОГРАФИЯМИ, но что то ничего мне не помогло. Недавно перекинул все фото на компьютер и удалил их с айфона, в папке ФОТО стало все пусто. Выбрал на компьютере нужные закинул в отдельную ПАПКУ и вот получается такая хрень...В общем не получилось скрин закинуть на форум, у меня появилось 3 раздела Фотопленка, Медиатека и Изоброжения(название папки на компе), в последних двух одинаковые фото, которые не удаляются. И они также не видны на компе, если заходить в айфон через браузер.
Ответить