Прогрмаммы закрываются

Noenter
Гуру
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2008, 00:22

Началось день-два назад. Произольно игры/программы ну и тот же сафари с инсталером произвольно вылетают. Что это может быть и как лечить?
Макс К
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2008, 00:26

Перезагрузку делали? Скорее всего приложения висят в памяти и выкидывают внонь запущеные. Особенно этим любит айпод заниматься...
Noenter
Гуру

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2008, 08:25

Да, делал. Говорю же, происходит произвольно. Нельзя ли как-то сделать чтобы приложение закрывалось тогда при выходе из него, а не сворачивалось и продолжало в памяти висеть? Скока же геморою с этим кусочком пластика=)
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2008, 12:06

Noenter писал(а):Да, делал. Говорю же, происходит произвольно. Нельзя ли как-то сделать чтобы приложение закрывалось тогда при выходе из него, а не сворачивалось и продолжало в памяти висеть? Скока же геморою с этим кусочком пластика=)
Даже после жесткой перезагрузки (кнопочку домой и home одновременно секунд 30 подержать) проблема не исчезает?
Noenter
Гуру

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2008, 20:28

Annalion писал(а):
Noenter писал(а):Да, делал. Говорю же, происходит произвольно. Нельзя ли как-то сделать чтобы приложение закрывалось тогда при выходе из него, а не сворачивалось и продолжало в памяти висеть? Скока же геморою с этим кусочком пластика=)
Даже после жесткой перезагрузки (кнопочку домой и home одновременно секунд 30 подержать) проблема не исчезает?
Вот тут сказать не могу однозначно, бывает просто допустим идёт поиск в сафари, эпл сторе или просто открыл какое-нибудь приложение и оно вылетает.
После задержки кнопки home, что-нибудь должно появится? Если нет, то попробовал, о результате пока не знаю
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2008, 21:03

кнопочку home и вверху держать одноременно секунд 30 до полного выключения, а потом включить - он минуты 3-5 будет включатся, но потом все должно работать
Noenter
Гуру

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2008, 22:03

Анна, спасибо, попробовал! Как будет дальше - посмотрим :)
James Bond
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2008, 19:40

А вот эти проги:Air Sharing, Brain Lantern,CALtraffic,CellSpin,Count...odes,Digital Clock,Epocrates Rx,Expenses,Eyephone,FreePing,eReader,fring,HK Weather,iAnywhere,iBeam,IM+,JSS Mobile,LadioTouch,LifeCast,Locly,MProfs,MyTime,Ping,Radio Javan, WeDict,RMC,RMC2,Signal Fire,Speed,Speedometer,Speedtest,SydTraffic,SynTouch,Take...Car,Tetravex-Lite,tymwise,VoiceNotes,WorldWiki,Installer,Cydia,PandaDaemon,BossPrefs,biteSMS,Rename,iLog они официальные или нет купил тел все эти проги уже были сначала все открывались закачал музыку через Тунец перестали открываться, не знаю почему просто захожу в них проходит секунд 5 и меня выкидывает в меню. Можно ли делать джейлбрейк, и вастоновятся эти проги или нет. Тел мой куплен в Китае Iphone 3G 8GB вроде не подделка версия 2.1(5F136).Мне сказали что мой тел уже джейлбрейкнутый.Подскажите что делать. Не шарю нефига а кнопка home это вот эта кругленькая внизу :oops:
Noenter
Гуру

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2008, 23:23

У меня там программа Shazam вылетала. Решилась просто переустановкой.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2008, 23:26

Noenter писал(а):У меня там программа Shazam вылетала. Решилась просто переустановкой.
Ну вот видете - все решилось перезагрузкой и переустановкой
Ответить