Помогите пожалуйста НЕ убить iphone 3g

fire9999
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Апрель 2013, 13:29

Ребят помогите пожалуйста НЕ убить Iphone 3g! Вообщем делал понижение прошивки с 4.2.1 на 3.1.1 по этой инструкции:
1. Далее берем blackra1n.exe и кладем его по адресу C:\Program Files\Common Files\Apple\Apple Application Support
2. Вводим телефон в режим DFU.
3. Восстанавливаемся на прошивку 3.1.3 через Shift на клавиатуре + Восстановить в iTunes, в итоге должна быть ошибка 10xx, нажимаем "Ок"
4. Запускаем blackra1n.exe, нажимаем на единственную кнопку "make it rain" видим на iPhone светло черный экран и отключаем от PC.
5. Выключаем жоским способом Power+Home держа 10 сек. затем включаем
6. Перезапускаем iTunes, подключаем iPhone, активируем его.
Вот и все, кому нужно делаем JailBreak

Я видимо чтот-то не так сделал и в итоге у меня на экране шнур + itunes. Я взял программу TinyUmbrella и вывел из режима recovery. В итог сейчас шнур + itunes и экстренные вызовы. Подскажите дальнейшие действия, телефон официальный рст.
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Апрель 2013, 13:42

fire9999 писал(а):Ребят помогите пожалуйста НЕ убить Iphone 3g! Вообщем делал понижение прошивки с 4.2.1 на 3.1.1 по этой инструкции:
1. Далее берем blackra1n.exe и кладем его по адресу C:\Program Files\Common Files\Apple\Apple Application Support
2. Вводим телефон в режим DFU.
3. Восстанавливаемся на прошивку 3.1.3 через Shift на клавиатуре + Восстановить в iTunes, в итоге должна быть ошибка 10xx, нажимаем "Ок"
4. Запускаем blackra1n.exe, нажимаем на единственную кнопку "make it rain" видим на iPhone светло черный экран и отключаем от PC.
5. Выключаем жоским способом Power+Home держа 10 сек. затем включаем
6. Перезапускаем iTunes, подключаем iPhone, активируем его.
Вот и все, кому нужно делаем JailBreak

Я видимо чтот-то не так сделал и в итоге у меня на экране шнур + itunes. Я взял программу TinyUmbrella и вывел из режима recovery. В итог сейчас шнур + itunes и экстренные вызовы. Подскажите дальнейшие действия, телефон официальный рст.
Вставить СИМ и подключить к iTunes
Ответить