Демо-версия перекочевала из предыдущего айфона. HELP!

Katerinka777
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 04 Май 2013, 20:47

Доброго времени суток! У меня раньше был айфон 3G демо-версия. Кроме удаления фото после выключения телефона, ничего не доставляло неудобств.Но сейчас я перешла на Iphone 4, при активации выбрала не "настроить, как новый айфон", а "восстановить копию", т.к. хотела сохранить все контакты и кучу закачанных программ, заметки, записи в календаре и т.п. Но вместе с моим бесценным контентом в мой новый айфон (не демо, а нормальный, предназначенный для продажи) перекочевало демо ПО. Теперь и с фотками проблемы, и с браузером и т.п. В общем задача: как поставить нормальное полноценное ПО, сохранив при этом все контакты, приложения и всё остальное ????
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 04 Май 2013, 20:50

Katerinka777 писал(а):Доброго времени суток! У меня раньше был айфон 3G демо-версия. Кроме удаления фото после выключения телефона, ничего не доставляло неудобств.Но сейчас я перешла на Iphone 4, при активации выбрала не "настроить, как новый айфон", а "восстановить копию", т.к. хотела сохранить все контакты и кучу закачанных программ, заметки, записи в календаре и т.п. Но вместе с моим бесценным контентом в мой новый айфон (не демо, а нормальный, предназначенный для продажи) перекочевало демо ПО. Теперь и с фотками проблемы, и с браузером и т.п. В общем задача: как поставить нормальное полноценное ПО, сохранив при этом все контакты, приложения и всё остальное ????

Никак сразу всё.
Восстановите 4 - ку в iTunes и всё переносите не из копии, а по отдельности.
Ответить