iPhone 4S начал странно себя вести

gdfgt
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Май 2013, 14:19

День добрый друзья! Я столкнулся с одной большой проблемой.

Телефон (iPhone 4S) у меня уже почти год, все работало хорошо, никаких ошибок и т.д., но на следующий день, когда я разблокировал айфон, у меня внезапно на экране, прям в меню, появился значок эппл и пошла какая то загрузка. Когда она завершилась (это длилось секунд 10), у меня пропали сообщения, я пытался что-то набрать, у меня просто напросто вылетело. Я зашел в другое приложение, только начинаю набирать что-то, опять (и это происходит не только в приложениях, даже и в настройках телефон, когда что то начинаю набирать, вылетает). Потом я попытался синхронизировать телефон, захожу через айтюнс, когда подходит к концу обновление, пишет, что не может создать и сохранить резервную копию. Потом я сбросил настройки, айфон перезагрузился, остановился на блокировке и пишет "ошибка сим-карты", потом опять перезагружался и так каждые 7-8 секунд. Я ребутнул, удерживая Home + Power, все нормально, заработало, причем сеть поймал, я могу звонить и интернет работает. Но вдобавок у меня еще такая ошибка появилась, что если я хочу какое то приложение удалить, то начинает перезагружаться.

В общем, я не знаю, что с моим телефон происходит. Может прошивка нужна?

Помогите ребят, очень прошу :(
oleg85
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 09 Май 2013, 14:40

iTunes - ВОССТАНОВИТЬ - "Настроить как новый".
gdfgt

Непрочитанное сообщение 09 Май 2013, 16:27

Все заработало, спасибо!! Тему можно закрывать.
oleg85
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 09 Май 2013, 18:08

Пожалуйста.
Закрыто