проблема с Iphone4g

REDSTAR
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 09 Май 2013, 21:03

Всем привет. Год назад Обновил как то айфон через айтюнс. Он заблокировался. Решил его разлочить сделать джэил. Вроде получилось, но потом как то он опять отключился). На год забыл про него, теперь решил восстановить. Проблема в том, что горит либо Яблоко либо требование подключиться к айтюнсу. Айтюнс телефон не определяет. Странная дилемма, что делать? подскажиет, буду очень благодарен!
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Май 2013, 21:06

REDSTAR писал(а):Всем привет. Год назад Обновил как то айфон через айтюнс. Он заблокировался. Решил его разлочить сделать джэил. Вроде получилось, но потом как то он опять отключился). На год забыл про него, теперь решил восстановить. Проблема в том, что горит либо Яблоко либо требование подключиться к айтюнсу. Айтюнс телефон не определяет. Странная дилемма, что делать? подскажиет, буду очень благодарен!
1. Нажмите на кнопку Power (в верхнем правом углу) и удерживайте ее в течение 3 секунд.
2. Не отпуская верхнюю кнопку Power нажмите кнопку HOME (которая внизу по центру) в течение 10 секунд
3. Не отпуская кнопку HOME отпустите верхнюю кнопку Power при этом ПРОДОЛЖАЯ ДЕРЖАТЬ НАЖАТОЙ кнопку HOME в течение 10 секунд
4. Нажать Восстановить аппарат в iTunes
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Май 2013, 21:07

REDSTAR писал(а):Всем привет. Год назад Обновил как то айфон через айтюнс. Он заблокировался. Решил его разлочить сделать джэил. Вроде получилось, но потом как то он опять отключился). На год забыл про него, теперь решил восстановить. Проблема в том, что горит либо Яблоко либо требование подключиться к айтюнсу. Айтюнс телефон не определяет. Странная дилемма, что делать? подскажиет, буду очень благодарен!
В DFU тоже не определяет?
REDSTAR
Новенький

Непрочитанное сообщение 09 Май 2013, 21:15

Freks писал(а):
В DFU тоже не определяет?
Не определяет( слышен звук, что юсб устройство подключено, но ничего не написано, что новое устройство и айтюнс не определяет вообще
REDSTAR
Новенький

Непрочитанное сообщение 09 Май 2013, 21:16

DenGT писал(а):
1. Нажмите на кнопку Power (в верхнем правом углу) и удерживайте ее в течение 3 секунд.
2. Не отпуская верхнюю кнопку Power нажмите кнопку HOME (которая внизу по центру) в течение 10 секунд
3. Не отпуская кнопку HOME отпустите верхнюю кнопку Power при этом ПРОДОЛЖАЯ ДЕРЖАТЬ НАЖАТОЙ кнопку HOME в течение 10 секунд
4. Нажать Восстановить аппарат в iTunes
Пробовал уже сто раз, не выходит
Ответить