Iphone никакими способами не выходит из рекавери мода.

SkodaRS
Новенький
Постов в этой теме: 16

Непрочитанное сообщение 16 Май 2013, 22:13

Доброго времени суток! У меня Iphone 4 16 gb. Проблема в следующем: на днях наконец-то настроил wi-fi роутер и дома появился wi-fi, ну и я решил обновить ПО на айфоне по wi-fi. Телефон загрузил все, потом выключился и теперь при включении попадает в рекавери мод (шнурок и тунец). Я перепробовал, все, что возможно и все способы, что вычитал в сети интернет. Ни ОДИН способ не помог вывести айфон из рекавери. Я и прошивку пытался обновить и shift+восстановить, различные утилиты, все-равно айфон включается в рекавери. Помогите пожалуйста решить проблему, я уже все перепробовал, не знаю что делать, он умер? :-(
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 16 Май 2013, 22:28

SkodaRS писал(а):Доброго времени суток! У меня Iphone 4 16 gb. Проблема в следующем: на днях наконец-то настроил wi-fi роутер и дома появился wi-fi, ну и я решил обновить ПО на айфоне по wi-fi. Телефон загрузил все, потом выключился и теперь при включении попадает в рекавери мод (шнурок и тунец). Я перепробовал, все, что возможно и все способы, что вычитал в сети интернет. Ни ОДИН способ не помог вывести айфон из рекавери. Я и прошивку пытался обновить и shift+восстановить, различные утилиты, все-равно айфон включается в рекавери. Помогите пожалуйста решить проблему, я уже все перепробовал, не знаю что делать, он умер? :-(
А прошивается он без ошибок?
SkodaRS
Новенький

Непрочитанное сообщение 16 Май 2013, 22:30

Прошивается с ошибками, тунец выдает ошибки, то 1603, то 1604, а последний раз я вычитал у вас на форуме, как обойти эти ошибки, так он выдал ошибку 3194. Прошить толком тоже не получается, даже с помощью различных утилит.
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 16 Май 2013, 22:33

SkodaRS писал(а):Прошивается с ошибками, тунец выдает ошибки, то 1603, то 1604, а последний раз я вычитал у вас на форуме, как обойти эти ошибки, так он выдал ошибку 3194. Прошить толком тоже не получается, даже с помощью различных утилит.
1. Нажмите на кнопку Power (в верхнем правом углу) и удерживайте ее в течение 3 секунд.
2. Не отпуская верхнюю кнопку Power нажмите кнопку HOME (которая внизу по центру) в течение 10 секунд
3. Не отпуская кнопку HOME отпустите верхнюю кнопку Power при этом ПРОДОЛЖАЯ ДЕРЖАТЬ НАЖАТОЙ кнопку HOME в течение 10 секунд
4. Восстановить прошивку в iTunes
SkodaRS
Новенький

Непрочитанное сообщение 16 Май 2013, 22:35

Это DFU режим, верно? Я так уже пробовал, ничего не получается, и на втором компьютере пробовал, результата нет.
SkodaRS
Новенький

Непрочитанное сообщение 16 Май 2013, 22:46

Сделал еще раз, как Вы сказали, тунец выдал ошибку 1604. Изображение
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 16 Май 2013, 23:06

SkodaRS писал(а):Сделал еще раз, как Вы сказали, тунец выдал ошибку 1604. Изображение
Часто эта ошибка связана с синхронизацией шины USB. Попробуйте использовать другие порты USB, другой кабель от док-разъема к порту USB или воспользуйтесь другими способами устранения неполадок подключения USB («Устранение неполадок подключения USB». Если используется док-станция, отсоедините ее и подключите устройство непосредственно к компьютеру с помощью белого кабеля Apple от док-разъема к порту USB. Если проблему не удалось решить на заведомо исправном компьютере, возможно, устройство нуждается в обслуживании.

Если решить проблему с помощью устранения неполадок подключения USB не удалось, а возможности подключить устройство к другому компьютеру нет, то для решения этой проблемы попробуйте выполнить описанные ниже действия.

Подключите устройство к iTunes и убедитесь, что устройство находится в режиме восстановления. Если нет, то переведите устройство в режим восстановления.
Начните процесс восстановления и дождитесь появления ошибки.
В появившемся окне нажмите «OK».
Закройте и снова запустите программу iTunes, не отключая устройство.
Устройство должно опознаться программой, как находящееся в режиме восстановления.
Попытайтесь вновь выполнить восстановление.

Если решить проблему с помощью указанных выше действий не удалось, попробуйте использовать для восстановления заведомо исправный кабель USB, компьютер и сетевое подключение.
SkodaRS
Новенький

Непрочитанное сообщение 16 Май 2013, 23:18

Начните процесс восстановления и дождитесь появления ошибки.
В появившемся окне нажмите «OK».
Закройте и снова запустите программу iTunes, не отключая устройство.
Устройство должно опознаться программой, как находящееся в режиме восстановления.
Попытайтесь вновь выполнить восстановление.
Пока сделал вот так, тунец выдал ошибку 1603. Сейчас пробую другими способами, которые вы посоветовали.
SkodaRS
Новенький

Непрочитанное сообщение 16 Май 2013, 23:24

Все сделал, как написано выше, устройство USB работает нормально, разъем, кабель, все рабочее. Проблема осталась. :-(
SkodaRS
Новенький

Непрочитанное сообщение 16 Май 2013, 23:49

Попробовал еще раз 5, выдает ошибку 1603.
Ответить