Подключение интернета через кабель PPPoE

Адам Дадам
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2008, 18:38

У меня есть переносной адаптер (точка доступа) Zyxel P-330W EE. Вот.
В него вставлен кабель PPPoE (Интернет Акадо) .
Сижу на нем на своем Ноутбуке (Vista), также смог подключить PlayStation 3 и PlayStation Portable через WiFi.
И теперь хочу подключить iPhone (3G 8Gb 2.1 QuickPWN) Все делал по инструкции viewtopic.php?t=8024&start=0&postdays=0 ... highlight= :
1. Захожу в управление беспроводными сетями
2. Добавляю соединение Компьютер-Компьютер (Называю iPhone ; Безопасность WEP ; Придумываю пароль из пяти цифр ; Ставлю галочку "Сохранить параметры сети''
3. ''Видим картинку, НЕ нажимаем на кнопку Включить общий доступ!'' - Не нажимаю!
4. Создано подключение ''iPhone''
5. В сетевом подключении в свойствах ''Подключение по беспроводной сети'' ставлю галочки в Общем доступе.
6. Подключение по беспроводной сети ''Общедоступно''
7. Теперь в подключениях сеть "iPhone" надпись "Ждем подключения других пользователей''
8. Включаю в iPhone WiFi , подключаюсь к сети "iPhone"
9. В компьютере появляется типы подключения , выбираю "Дома"
10. Теперь в подключениях сеть "iPhone" надпись "Подключено"
11. Все. Но теперь захожу в ''Safari'' , появляется надпись ''Не удается открыть страницу т.к. браузер не подключен к интернету''

Кстати когда захожу в WiFi в iPhone , в сети ''iPhone'' нажимаю синию стрелку там вот что:
IP 192.168.0.x
Subnet Mask 255.255.255.0
Router
DNS

Даже пробовал сделать как написано в FaQ - Дописал сам Router(Маршрутизатор) и DNS. Не подключилось(

ВСЕ, СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И КТО ВООБЩЕ ПРОЧИТАЛ, ЧТО Я СДЕЛАЛ НЕ ТАК?! ПРОШУ ПОМОЩЬ :( :(

Или Без нового соединения, то которое я использую на компе

1. Захожу в WiFi соединение. Нахожу подключение которое я использую PS3 PSP и Компьютером.
Изображение

2. Ввожу пароль безопасности
Изображение

3. Сеть подключена!
Изображение

4. Информация о сети
Изображение

5. И вот когда захожу в Safari
Изображение

Я вот думаю ведь как зайти в инет без логина и пароля??? Который мне дали при подключении в интернет (Вообще когда заходишь с компьютера надо ведь вводить логин и пароль, да? А в iPhone тогда где вводить???
Здесь пробовал вводить Логин и Пароль, но Неудача((
А APN ввожу слово ''internet'' когда нужен интернет EDGE (пробовал и с ним вводить лог и пар и без него)
Изображение

И где вводить в iPhone логин и пароль пользователя интернета??

P.S. Спасибо тем кто прочитал! Понимаю тяжело так много читать ну а в чем дело?
Ответить