Программа itunes сообщает что телефон не поддерживает sim-карту, что делать?

Татьяна Вольницкая
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Ноябрь 2008, 13:45

Помогите, пожалуйста, не могу загрузить не чего (музыку, фото) в телефон с помощью программы itunes. Когда я включаю программу itunes и телефон. Мне программа сообщает
Установленная в интернет - телефона sim-карта, повидиму, не имеет поддержки. Для активации интернет - телефона могут быть использованы только совместимые sim-карты, телекоммуникационной компании, имеющей подержку. Пожалуйста, вставьте sim- карту, которая прилагалась к вшему телефону, или посетите мгазин такй компнии для получения замены.
Я пробувала удалить эту программу полностью с компьютера и загрузить новую, но у меня таже проблема возникает. Телефон iPhone 3G, что делать?
Владимир Гущин
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Ноябрь 2008, 14:00

самый простой способ избежать этой проблемы это перед подключением к тунцу перевести афоню в режим "авиа", и вместо сети появится изображение самолетика. после этого запустить тунца и подключить айфон. все будет работать. проверено. после синхронизации включить нормальный режим. если сеть не найдет, то необходимо будет выключить и включить айфон еще раз.
Mindcode
Гуру

Непрочитанное сообщение 14 Ноябрь 2008, 20:46

Ай тюнз оптределяет вашу симку как не авторизованную, т.е. вроде как надо разлочить телефон. но если принимать и совершать звонки возможно, то можно воспользоваться советом ВЛАДИМИРА.
Ответить