Проблема с IP звонками через Fring

Владимир Гущин
Новенький
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 13 Январь 2009, 19:13

к сожалению, Алексей, нет. даже установка скачанного backgrounder, который должен переводить работу приложений в фон, не решила этой проблемы.
Алексей Казимиров
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2009, 12:24

Спасибо Владимир за ответ, у меня к сожалению та же проблема. Может это связано с комплектом установленных на аппарат програм (в смысле может какая либо из установленных программ входит в конфликт с backgrounder?)
Владимир Гущин
Новенький
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2009, 13:30

не думаю. По крайней мере на своем афоне я каких-либо конфликтов или некорректной работы не обнаружил ни до ни после установки(удаления) backgrounder. А вот принцип работы этой программы для меня так и остался неясным, ибо ни ярлыка ни ссылки на эту прогу в афоне после установки не было.
krap
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2009, 15:29

А кто подскажет как в Fringe добавлять контакты в той же ICQ и Skype?
Ничего не пойму!!!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2009, 15:57

krap писал(а):А кто подскажет как в Fringe добавлять контакты в той же ICQ и Skype?
Ничего не пойму!!!
я уже и не помню (год назад пользовалась) - я и проверить не могу у меня beejiveim и IM+, а ставить и разбираться времени нет - возможно и никак
krap

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2009, 16:11

Annalion писал(а): я уже и не помню (год назад пользовалась) - я и проверить не могу у меня beejiveim и IM+, а ставить и разбираться времени нет - возможно и никак
Ну а на IM+ каким образом можно добавлять контакты? Просто стоит выбор что поставить или то или это...но не там ни там не нашел данной функции.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2009, 16:20

krap писал(а):
Annalion писал(а): я уже и не помню (год назад пользовалась) - я и проверить не могу у меня beejiveim и IM+, а ставить и разбираться времени нет - возможно и никак
Ну а на IM+ каким образом можно добавлять контакты? Просто стоит выбор что поставить или то или это...но не там ни там не нашел данной функции.
контакты/изменить и нажимаем +
seven.ap

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2009, 17:10

у меня Fring странно работает
если говорю с человеком по протоколу skype то мои слова как будто запаздывают на пару секунд

если запускаю оригинальны skype то все отлично слышно
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2009, 20:33

salovey писал(а):у меня Fring странно работает
если говорю с человеком по протоколу skype то мои слова как будто запаздывают на пару секунд

если запускаю оригинальны skype то все отлично слышно
делаем вывод..........
Bek-777
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Май 2011, 00:06

Привет всем у меня айфон 3Gs 16G у меня ваше не работает fring взлетает когда захожу почему ? прошивка 4.1 помогите
Ответить