Проблема с IP звонками через Fring

Владимир Гущин
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 14 Ноябрь 2008, 14:02

У меня iPhone 3G 16GB, американец, сделан джейл.
Столкнулся со следующей проблемой, а именно невозможно сделать звонок с помощью Fring (версия 1.1.0.5 пропатченая для работы в 3G сетях, скачанная с AppShare) через SkypeOut. Тестовый звонок проходит на 5+, а при наборе абонента стационарного или сотового телефона сразу выбивает надпись "Call Terminated". Денег на Скайпе хватает. Переписка идет 5+ как в чатах как по асе, так и по скайпу. Пробовал и + и 00 перед номером ставить- без разницы. Установка других версий Fring положительного эффекта не дала. Перелистал кучу материалов, у многих проблема такая, но не нашёл ни одного предложного пути решения. Если кто знает, в чем причина проблемы и как ее решить буду искренне благодарен.
Владимир Гущин
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 17 Ноябрь 2008, 11:52

Все! методом научного тыка я понял в чем причина. Для того чтобы звонить по скайпу через фринг необходимо каждый раз заново авторизовываться в скайпе, т.е. открыть фринг, зайти в аддоны, деавторизоваться в скайпе, а потом снова авторизоваться. После этого звонки проходят на ура. Но после того как из фринга вышел, а потом снова зашел, операцию приходится повторять, иначе снова будет надпись Call Terminated. Так что тема закрыта.
Ответить