Синхронизация Apple iPhone 3G с компьютером!!!

Артем Пупкин
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 14 Ноябрь 2008, 22:15

Помогите пожалуйста! Я установил программу на компе iTunes 8 версия.Подключил iPhone 3G компьютер написал найдено новое оборуд и оборудование готово к работе.В программе iTunes появилась строка устройства iPhone. И написанно Установленная в интернет-телефоне Сим карта по видимому не имеет поддержки.У меня UMC(МТС Украина).Хотя было что он один раз подключ. и все было нормально.Что мне делать???Мне его прошивали специально, чтоб поддерживал Сим карту.
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 15 Ноябрь 2008, 14:54

Артем Пупкин писал(а):Помогите пожалуйста! Я установил программу на компе iTunes 8 версия.Подключил iPhone 3G компьютер написал найдено новое оборуд и оборудование готово к работе.В программе iTunes появилась строка устройства iPhone. И написанно Установленная в интернет-телефоне Сим карта по видимому не имеет поддержки.У меня UMC(МТС Украина).Хотя было что он один раз подключ. и все было нормально.Что мне делать???Мне его прошивали специально, чтоб поддерживал Сим карту.
Советую прочитать FAQ для начинающих тогда у Вас не будет по крайней мере "непоняток" с тем, что
1. синхронизация не имеет отношения к (пере)прошивке
2. прошить телефон не значит автоматически что он будет поддерживать Сим карту

Телефон залоченный что ли был? Если да -> джейлбрейк и прокси-сим Вас спасет
Владимир Гущин
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 15 Ноябрь 2008, 17:22

Все гораздо проще. Можно обойтись и без тубин и джейлов, просто нужно или вытащить симку, или перевести телефон в режим авиа, вот и все. А после этого уже подключать его к тунцу. Проблем с синхронизацией, закачкой и установкой по не будет. Проверено лично.
Артем Пупкин
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 15 Ноябрь 2008, 21:30

Владимир Гущин писал(а):Все гораздо проще. Можно обойтись и без тубин и джейлов, просто нужно или вытащить симку, или перевести телефон в режим авиа, вот и все. А после этого уже подключать его к тунцу. Проблем с синхронизацией, закачкой и установкой по не будет. Проверено лично.

Да все работает.Спасибо большоее.
Антон Андреевич
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 02 Январь 2009, 01:06

Та же проблема. Айфон легальный и абсолютно новый, при включении появляется только "Slide for emergency". Симка старая, билайновская. При попытке синхронизации пишет "Установленная в интернет-телефоне Сим-карта, по-видимому, не имеет поддержки. Как это можно разрешить легальным путем?
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 02 Январь 2009, 06:51

Антон Андреевич писал(а):Та же проблема. Айфон легальный и абсолютно новый, при включении появляется только "Slide for emergency". Симка старая, билайновская. При попытке синхронизации пишет "Установленная в интернет-телефоне Сим-карта, по-видимому, не имеет поддержки. Как это можно разрешить легальным путем?
Просто зайдите в "билайн" и обменяйте сим карту на новую
Антон Андреевич
Новенький

Непрочитанное сообщение 02 Январь 2009, 11:11

Просто зайдите в "билайн" и обменяйте сим карту на новую
А что изменится? Сказать, чтобы симку обменяли на специальную, поддерживающую айфон?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Январь 2009, 12:27

Антон Андреевич писал(а):А что изменится? Сказать, чтобы симку обменяли на специальную, поддерживающую айфон?
сказаать что бы новую дали потому как старые симки на новейших телефонах всех или не работают или глючат
Антон Андреевич
Новенький

Непрочитанное сообщение 02 Январь 2009, 14:39

Annalion, Труханов Юрий Михайлович
Спасибо большое, надеюсь, поможет.
Суровый
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2009, 19:00

Помогите новичку плиз!!! я подключаю новый офф. айфон к компу XP sp3 выходит ползунок, перевожу его вправо, далее выходит клавиатура, дальше что там вводить???? симка билайн Яблочный фреш!
Ответить