Вечное яблоко

Санек
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 15 Ноябрь 2008, 13:59

Помогите пожалуйста вот я сегодня подключил Iphone 2g и запустил программу iLiberty+ там стояла галочка на jailbreak ну я дурак и установил эту прогу вот теперь и горит постоянно яблоко! я здесь на сайте нашел инструкцию по воостановления без прошивки ну там было написано что нужно удолять этот mobilewatchdog файл! но после удаления он так и не запустился всеравно горит яблоко! Пожалуйсто помогите воостановить без перепрошивки телефон. А прошивать у меня нет не финансов и я боюсь что он потом не будет работать с сим-картами такими как мтс, билайн, мегафон и т.д. потому что я не знаю откуда его привезли я его покупал с рук без доков. Помогите пожалуйсто!
CaesaR

Непрочитанное сообщение 15 Ноябрь 2008, 16:17

Если все это время он работал у вас с нашими симками, значит и продолжит после перепрошивки работать. Просто нужно будет его взломать. Копм его видит?
Санек

Непрочитанное сообщение 15 Ноябрь 2008, 18:03

Да видет и программы все так же можно в файловую систему зайти!
CaesaR

Непрочитанное сообщение 15 Ноябрь 2008, 18:10

Ну и шейте его на 2.1, а потом разлочка. Все статьи по этому процессу есть в разделе "Разлочка" нашего сайта.
Санек

Непрочитанное сообщение 15 Ноябрь 2008, 18:27

Что такое кастом?
что такое DFU?
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 15 Ноябрь 2008, 18:54

Большой iPhone FAQ - Тут все есть
Санек

Непрочитанное сообщение 16 Ноябрь 2008, 15:47

Скажите пожалуйсто я с прошлой прошивки 1.1.4 сохранил все приложения а теперь стоит 2.1 как их установить с помощию iPhone Tunnel Suite и в какую папку кидать музыку и картинки? Да и как установить темы без iphone_pc_suite_2_1, и еще вопрос я прошил телефон Iphone 2G на прошивку 2.1 и там не запускается Itunes чтоб слушать музыку скажите как запустить его?
Санек

Непрочитанное сообщение 16 Ноябрь 2008, 20:38

ну же помогите решить проблеммы
Ответить