неудаеться синхронизировать iphone

Вопросы работы с iTunes
Меруерт
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 22 Июнь 2009, 12:35

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, я перепрошилась на 2.2 и установила iTunes 8.0.2. А теперь iTunes не синхронизирует фильмы, видео. В закладочке "Видео" он вообще не видит список фильмов, которые уже есть в тунце, только "Телешоу". хотя фото и музыку, их синхронизирует.
помогите, пожалуйста...
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 22 Июнь 2009, 13:37

Меруерт писал(а):Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, я перепрошилась на 2.2 и установила iTunes 8.0.2. А теперь iTunes не синхронизирует фильмы, видео. В закладочке "Видео" он вообще не видит список фильмов, которые уже есть в тунце, только "Телешоу". хотя фото и музыку, их синхронизирует.
помогите, пожалуйста...
Скорее всего Вы просто не замечаете, что справа, в этом окне (закладочке) "видео" есть слайдер прокрутки. Окно, видимо, не до конца развернуто. Там "телешоу" сверху, а ниже "фильмы". Прокрутите окно вниз - и увидите
Меруерт
Новенький

Непрочитанное сообщение 22 Июнь 2009, 15:17

Ткач Юрий писал(а):
Меруерт писал(а):Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, я перепрошилась на 2.2 и установила iTunes 8.0.2. А теперь iTunes не синхронизирует фильмы, видео. В закладочке "Видео" он вообще не видит список фильмов, которые уже есть в тунце, только "Телешоу". хотя фото и музыку, их синхронизирует.
помогите, пожалуйста...
Скорее всего Вы просто не замечаете, что справа, в этом окне (закладочке) "видео" есть слайдер прокрутки. Окно, видимо, не до конца развернуто. Там "телешоу" сверху, а ниже "фильмы". Прокрутите окно вниз - и увидите
Дело в том, что окно-то "Фильмы" есть, просто там все кнопки неактивны, не возможно галки поставить, да и списка вообще не видит фильмов, при том, что в самом itunes фильмы эти есть и проигрываются...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 22 Июнь 2009, 15:20

Меруерт писал(а):
Ткач Юрий писал(а):
помогите, пожалуйста...
Дело в том, что окно-то "Фильмы" есть, просто там все кнопки неактивны, не возможно галки поставить, да и списка вообще не видит фильмов, при том, что в самом itunes фильмы эти есть и проигрываются...
можно скрины экрана фильмов в itunes и в скрин экрана из вкладки видео из iphone (в itunes)
Kreck
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 26 Июль 2012, 13:51

сидит прошивка 5.1 и я не могу синхронизировать программы на телефоне галочка не выходит на синхронизации
Dik7
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 27 Июль 2012, 13:56

Kreck писал(а):галочка не выходит на синхронизации
Отключите ограничения в настройках телефона
Ответить