Не пайму что делать

Вопросы работы с iTunes
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 18 Ноябрь 2008, 13:50

Булкин Василии писал(а):спасиба постараюсь сделать
Лучше не надо - с Вашими познаниями в компьютере не стоит - правда, или доверьте специалисту, а то получите сплошной гимор вместо радости использования доп. программ :)
Булкин Василии
Новенький
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 18 Ноябрь 2008, 13:52

а где спеца найти???
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 18 Ноябрь 2008, 14:03

Еще кстати Вы потеряете фирменную гарантию если сделаете Джейлбоейк, но елси телефон не Ростест то можете без проблем, только как я понимаю что Вы не совсем осознаете зачем это Вам...... Для чего Вам нужен телефон? Я например не делала джейлбрейк и не собираюсь потому как смысла не вижу - все что мне надо в нем есть или в appstore. Почитайте форум и решите для себя необходимы ли Вам те программы, которые Вы сможете туда поставить.
Кстати как Вы закачиваете программы в iphone? - расскажите все по пунктам что и как делаете и последовательность действий
Булкин Василии писал(а):а где спеца найти???
Сдесь на форуме я видела объявления или сами создайте отдельный пост.
Булкин Василии
Новенький
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 18 Ноябрь 2008, 14:17

телефон у меня РОСТЕСТ.на гарантии.Мне лишнего тоже ничего не надо,но у меня ни одна игра не открываетса.В окошке appstore 8 обновлениий которые я не могу обновить.И всё ето произошло после установки рингтонов через iTunes.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 18 Ноябрь 2008, 14:42

Булкин Василии писал(а):8 обновлениий которые я не могу обновить.И всё ето произошло после установки рингтонов через iTunes.
Установите их через itunes: входите в программы: внизу, справа есть надпись: ПРОВЕРИТЬ ОБНОВЛЕНИЯ - жмете на нее и устанавливаете все обновления или через appstore на телефоне
А рингтоны тут вообще не причем
Ответить