iPhone 4S не могу скинуть фотографии на компьютер

miss_vesnushka
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 31 Май 2013, 19:07

Ребята, мне очень нужна ваша помощь.
iPhone 4S 32гб, прошивка 6.1.3, оператор МТС Москва, не джейлбрейк, все официально. Компьютер на ОС Windows Vista, iTunes последней версии 11.0.3.42
Проблема в следующем: я хочу переместить фото с айфона на компьютер, потому что у меня кончилось свободное место в телефоне (статистика говорит, что все занимают фото). Раньше, когда я подключала айфон к компу, то он распознавал его как камеру, и я могла просто переместить нужные фото. После очередного обновления iTunes, видимо, этот фокус больше не работает. Теперь, заходя в Мой компьютер, я вижу не камеру iPhone, а Фотопоток, который не отображает все фото, имеющиеся на устройстве, а только за последний месяц. Я пыталась удалить iCloud с компьютера, но он не удаляется. Пыталась отключить фотопоток, отключила, он из Моего компьютера он не пропал, так и стоит там по умолчанию.
Короче, я хочу, чтобы все было, как раньше. Чтобы мой комп снова мог распознавать айфон, как камеру. Я обращалась с этой проблемой в несколько сервис-центров в Москве, но они мне ничем не смогли помочь, т.к. не сталкивались с такой проблемой ранее.
Может быть кто-то из вас знает выход?) я на это очень надеюсь. Буду очень рада помощи!
Заранее спасибо!
Nick-D
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 31 Май 2013, 21:50

miss_vesnushka писал(а):Ребята, мне очень нужна ваша помощь.
iPhone 4S 32гб, прошивка 6.1.3, оператор МТС Москва, не джейлбрейк, все официально. Компьютер на ОС Windows Vista, iTunes последней версии 11.0.3.42
Проблема в следующем: я хочу переместить фото с айфона на компьютер, потому что у меня кончилось свободное место в телефоне (статистика говорит, что все занимают фото). Раньше, когда я подключала айфон к компу, то он распознавал его как камеру, и я могла просто переместить нужные фото. После очередного обновления iTunes, видимо, этот фокус больше не работает. Теперь, заходя в Мой компьютер, я вижу не камеру iPhone, а Фотопоток, который не отображает все фото, имеющиеся на устройстве, а только за последний месяц. Я пыталась удалить iCloud с компьютера, но он не удаляется. Пыталась отключить фотопоток, отключила, он из Моего компьютера он не пропал, так и стоит там по умолчанию.
Короче, я хочу, чтобы все было, как раньше. Чтобы мой комп снова мог распознавать айфон, как камеру. Я обращалась с этой проблемой в несколько сервис-центров в Москве, но они мне ничем не смогли помочь, т.к. не сталкивались с такой проблемой ранее.
Может быть кто-то из вас знает выход?) я на это очень надеюсь. Буду очень рада помощи!
Заранее спасибо!
пробовали открыть ваш аппарат через файл-менеджеры iFunBox или iTools???
kislokatya
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 05 Июнь 2013, 22:42

А может просто не надо было iCloud ставить изначально? И вообще стоило бы вместо висты седьмую винду поставить. если возможности компьютера позволяют.
macnoob
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 25 Июнь 2013, 14:47

У меня такая же проблема сейчас только в связке iPhone + MacBook Air. Раньше после подключения телефона через шнур выскакивало окошко где я мог отметить фотографии и видео и импортировать их на жесткий диск компьютера. Теперь ничего не выскакивает. Приходится пользоваться iFunBox. С ее помощью можно получить доступ ко всей информации на телефоне, плюс подчистить то, что осталось от старых программ типа Installous.
macnoob
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 25 Июнь 2013, 14:48

Я подозреваю что где-то в настройках можно поставить галочку и окно будет опять открываться.
Hayrullah

Непрочитанное сообщение 12 Август 2013, 14:05

У меня была такая же проблема. Все решилось как я удалил учетную запись из iCloud.
anniem
Гуру

Непрочитанное сообщение 21 Август 2013, 09:56

У меня както сделано все проще. Хотя оговориться могу - для меня проще. Пользуюсь дропбоксом. Он легко синхронизируется с CameraRoll. Сфотала и все сразу ушло по вайфаю или по дате на виртсервер. Потом просто с компа зашла и забрала все что мне оттуда нужно (без подключения к компу естественно) вообще провода не люблю.
Ответить