Не могу сбросить входящий и исходящий вызов!

Cocaine
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 02 Июнь 2013, 12:59

iPhone 4s !Набираю номер, Говорю и всё такое , потом я не могу сбросить вызов ! Экран мертвый,проходит пол минуты и он опять действует !Пробывал прошивать ,iTunes последней версии ничего не получилось ! Версия прошивки 6.1.3 , заводская ! очень сильно Огорчен !Помогите кто сталкивался с такой проблемой , или кто знает как её решить ! буду весьма благодарен !
zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 02 Июнь 2013, 13:15

Cocaine писал(а):iPhone 4s !Набираю номер, Говорю и всё такое , потом я не могу сбросить вызов ! Экран мертвый,проходит пол минуты и он опять действует !Пробывал прошивать ,iTunes последней версии ничего не получилось ! Версия прошивки 6.1.3 , заводская ! очень сильно Огорчен !Помогите кто сталкивался с такой проблемой , или кто знает как её решить ! буду весьма благодарен !
После прошивки в iTunes настраивали аппарат "как новый"?
Cocaine
Новенький

Непрочитанное сообщение 02 Июнь 2013, 13:34

Всё по прежнему ! Даже музыка осталась ! после прошивки никаких изменений ! :(((((( Походу никто не знает что Это может быть :(((
Cocaine
Новенький

Непрочитанное сообщение 02 Июнь 2013, 16:31

zhalnin писал(а):
Cocaine писал(а):iPhone 4s !Набираю номер, Говорю и всё такое , потом я не могу сбросить вызов ! Экран мертвый,проходит пол минуты и он опять действует !Пробывал прошивать ,iTunes последней версии ничего не получилось ! Версия прошивки 6.1.3 , заводская ! очень сильно Огорчен !Помогите кто сталкивался с такой проблемой , или кто знает как её решить ! буду весьма благодарен !
После прошивки в iTunes настраивали аппарат "как новый"?
да настраивал как новый ! ! !
Ответить