покупка Iphone 3g в интернете

Олька Ефимова
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 17 Ноябрь 2008, 20:31

Сразу извиняюсь если пишу не туда куда нужно) если не трудно ответьте плиз кто где покупает айфон? покупал ли его кто нить в интернете? сейчас просто думаю где покупать пролазила сайте в инете, там можно конечно подешевле купить, но как то страшновато, например вопросы по гарантии: если что случится кому что предъявлять то, ведь магазин этот только виртуально существует)
В общем у кого есть опыт в этом, расскажите, если не сложно, может сайты какие нибудь проверенные посоветуете, или например , на что нужно обратить внимание, что главное при покупке в интернете :)
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 17 Ноябрь 2008, 21:49

Я дорогую вещь в инете купила в последний раз - ноутбук, оказался серым и виндоус русифицирован поверх самого виндоуса - тоесть виндоуса считай нет - кракозябры сплошные. По сему покупаю через инет только технику до 5000 руб, а остальное в сертифицированных магазинах. Для Вас главный вопрос: Будите ли Вы делать на нем джейлбрейк или нет?
если будете то Вам все равно где покупать, потому как все равно фирменной гарантии не видать, а если нет то лучше в специализированных магазинах, я свой купила у своего оператора за полную стоимость без контракта, потому как посчитала что настройки именно моего оператора мне пригодятся
Олька Ефимова
Новенький

Непрочитанное сообщение 18 Ноябрь 2008, 19:43

Спасибо за ответ!)
Анна, а можете объяснить как это-у своего оператора, то есть телефон вы купили не привязанным ни к какому оператору или как?

Джайлбрейк я собираюсь делать, да, гарантия после него сразу исчезнет, но я вроде читала где то что если потом всё восстановить назад, то никто не увидит, что джайлбрейк был сделан :)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 18 Ноябрь 2008, 20:17

Олька Ефимова писал(а):Анна, а можете объяснить как это-у своего оператора, то есть телефон вы купили не привязанным ни к какому оператору или как?
Без привязки к оператору в салонах продаются телефоны за полную стоимость, но в нутри уже стоят программы и настройки для данного оператора, но это все фигня на самом деле.
Олька Ефимова писал(а):Джайлбрейк я собираюсь делать, да, гарантия после него сразу исчезнет
Тогда смысл Вам переплачивать я видела серые 3Г 16 гигов за 19 тысяч, официальный Вы за такую цену не найдете.
Олька Ефимова писал(а):но я вроде читала где то что если потом всё восстановить назад, то никто не увидит, что джайлбрейк был сделан
Это если у Вас не будет такой поломки при которой вернуть настройки не получится
КАЗ Алексей
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 18 Ноябрь 2008, 20:36

Купите девушка офицал совет) так как себе купил в европе а девушке офицал. Ну я то парень и справлюсь сам с телефоном ,
а девушка иногда смотрит на свой офиц. как Блондинка на лист на котором написано на обеих сторонах одно и тоже "переверни продолжение на др стороне")))))))
Если же вы пытаетесь Сэкономить ,то съэкономте на сервисе купите не РСТ )))) так что если, что то случится с ним горбушка , придется нести его к "очумелым ручкам"))))) Решать Вам
Олька Ефимова
Новенький

Непрочитанное сообщение 18 Ноябрь 2008, 21:04

КАЗ Алексей писал(а):Купите девушка офицал совет)

а как думаете можно верить тому, когда на сайте написано что он официальный? и как отличить официальный от неофициального? что нужно прежде всего проверять при покупке? :)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 18 Ноябрь 2008, 21:32

Олька Ефимова писал(а):а как думаете можно верить тому, когда на сайте написано что он официальный? и как отличить официальный от неофициального? что нужно прежде всего проверять при покупке?
Официальные на сайтах стоят почти столько же сколько в магазине - так за чем рисковать - сходите и купите РЕАЛЬНО РОСТЕСТ
Олька Ефимова
Новенький

Непрочитанное сообщение 18 Ноябрь 2008, 22:16

Спасибо Анна!:) прислушаюсь к Вашему совету:)
КАЗ Алексей
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 18 Ноябрь 2008, 22:19

Ну здрасте ,а чек кассовый ,а товарный. Во вторых можно проверить как и любой телефон как он ввзен на территорию России. Ест акая штука как IMEI номер можно повонить и узнать в APPLE. Если после покупки выясниться что он серый его можно вернуть в магаз даже после 2х недель. Но лучше это сделать прямо в присутвии курьера. Его даж активировать не нужно. На слоте для симкарты сказан номер с обратной стороны там их 2 вам нужен IMEI. ALL so simple. если что пишите в асюмне разрулим а заодно и магаз прикроем)))) И бабла наварим) На судах времени у меня много)
Ну кстати вспомнил когда девушке своей его покупал там инстукция на русском и на коробке тоже на русском написно с обратной стороны для продажи на терретории России
Олька Ефимова
Новенький

Непрочитанное сообщение 19 Ноябрь 2008, 07:35

Алексей, спасибо большое!) как соберусь скоро покупать, обязательно к Вам обращусь :)
Ответить