Выбор телефона

ladan54
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 19 Июнь 2013, 13:04

Здравствуйте. Склоняюсь к покупке iphone 5, но не уверена подходит ли он мне.
Что я хочу от телефона:
- камера 5 - 8 мгп
- диктофон (и органайзер в принципе)
- хороший экран, но при этом не большой размер, чтобы можно было пользоваться одной рукой
- использование в качестве внешнего накопителя (насколько я знаю, в айфоне такое невозможно...можно ли через айтюнс скидывать документы ворд?)
- смотреть и прикреплять документы и фото в почте
- быстрый интернет
- аккумулятор на весь день (разговоры 15 мин и 1 час интернета)
- прочный корпус (часто роняю)
- блютус (раньше в айфоне не было, а как сейчас дела обстоят?)
Телефон будет использоваться для учёбы.
Помогите пожалуйста определиться.
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 19 Июнь 2013, 14:25

ladan54 писал(а):Здравствуйте. Склоняюсь к покупке iphone 5, но не уверена подходит ли он мне.
Что я хочу от телефона:
- камера 5 - 8 мгп
- диктофон (и органайзер в принципе)
- хороший экран, но при этом не большой размер, чтобы можно было пользоваться одной рукой
- использование в качестве внешнего накопителя (насколько я знаю, в айфоне такое невозможно...можно ли через айтюнс скидывать документы ворд?)
- смотреть и прикреплять документы и фото в почте
- быстрый интернет
- аккумулятор на весь день (разговоры 15 мин и 1 час интернета)
- прочный корпус (часто роняю)
- блютус (раньше в айфоне не было, а как сейчас дела обстоят?)
Телефон будет использоваться для учёбы.
Помогите пожалуйста определиться.
- использование в качестве внешнего накопителя (насколько я знаю, в айфоне такое невозможно...можно ли через айтюнс скидывать документы ворд?) - нет (документы кидать и смотреть и переправлять можно)
- блютус (раньше в айфоне не было, а как сейчас дела обстоят?) - считайте, что его нет.
ladan54

Непрочитанное сообщение 19 Июнь 2013, 14:34

Спасибо. А как лучше от падений защищать. У меня сейчас htc из-за падений не работает пол экрана (кожаный чехол не спасает). Может попробовать силиконовый?
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 19 Июнь 2013, 14:45

ladan54 писал(а):Спасибо. А как лучше от падений защищать. У меня сейчас htc из-за падений не работает пол экрана (кожаный чехол не спасает). Может попробовать силиконовый?
Для iPhone на данный момент очень-очень много аксессуаров, в том числе и чехлов, бамперов и т.д. так что ту Вам выбирать, по вашему вкусу.
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 19 Июнь 2013, 14:46

ladan54 писал(а):Спасибо. А как лучше от падений защищать. У меня сейчас htc из-за падений не работает пол экрана (кожаный чехол не спасает). Может попробовать силиконовый?
По большому счету, от падений ничего нормально не защищает ...
dima4min
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 19 Июнь 2013, 22:32

Сейчас действительно очень много чехлов для Айфонов, в том числе и для экстримальных ситуаций, просто они придают телефону громоздкий и не очень эстетичный вид. Я, на четверке и сейчас на пятерке, использую силиконовый чехол с заглушками для разъемов. Могу сказать, что неоднократно чехол меня выручал при падении телефона на асфальт, кафель и т.д., а так же один раз я упал в воду, когда телефон у меня находился в кармане джинсов, на следующий день все работало. Правда, все-таки потом пришлось почистить динамики. А на счет документов в формате Word, Excel, PDF и т.д., то у меня стоят программки, которые позволяют открывать, переносить, просматривать такие файлы. Перенос файлов с компьютере и обратно можно делать с помощью таких программ через Айтюнс.
Ответить