Проблема после восстановления iPhone 3gs

Igorek1593
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2013, 18:53

В общем дело такое. Завладел я айфоном 3gs. Он был полностью разряжен, я начал его заряжать и он включился. На экране появилась просьба подключить айфон к айтюнсу, я сделал это. Айтюнс искал некоторое время айфон, а потом, когда нашел, выдал ошибку, что айфон не может быть активирован , попробуйте позже и все дела. Работать в нем я не мог, т.к. просьба подключить к тунцу не давала мне никуда зайти. По идее айфон должен был быть фактори анлок, то есть разлоченным полностью, я решил, что нужно его восстановить и проблемы в прошивке. Ввел его в DFU мод, включил айтюнс, появилась кнопка восстановления, нажал восстановить, пошло восстановление, зазвучал звук типа устройство отключено и вылетела ошибка, что не удалось восстановить айфон, неизвестная ошибка -1. Теперь я ничего не могу с ним сделать, на черном экране стоит картинка как шнур стрелкой направлен к айтюнсу и все. Что мне теперь делать!? Кто подскажет, буду очень благодарен!
zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2013, 19:19

Igorek1593 писал(а):В общем дело такое. Завладел я айфоном 3gs. Он был полностью разряжен, я начал его заряжать и он включился. На экране появилась просьба подключить айфон к айтюнсу, я сделал это. Айтюнс искал некоторое время айфон, а потом, когда нашел, выдал ошибку, что айфон не может быть активирован , попробуйте позже и все дела. Работать в нем я не мог, т.к. просьба подключить к тунцу не давала мне никуда зайти. По идее айфон должен был быть фактори анлок, то есть разлоченным полностью, я решил, что нужно его восстановить и проблемы в прошивке. Ввел его в DFU мод, включил айтюнс, появилась кнопка восстановления, нажал восстановить, пошло восстановление, зазвучал звук типа устройство отключено и вылетела ошибка, что не удалось восстановить айфон, неизвестная ошибка -1. Теперь я ничего не могу с ним сделать, на черном экране стоит картинка как шнур стрелкой направлен к айтюнсу и все. Что мне теперь делать!? Кто подскажет, буду очень благодарен!
Попробуйте:
Redsn0w--Extras--SelectIPSW - указать iOS 6.0
Redsn0w--Extras--Fix Recovery
Igorek1593
Новенький

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2013, 19:25

Так делал только указывал прошивку 6.1.3, которая и стояла до этого! он проводил какие-то действия и потом писал реботинг девайс и все зависало: ни телефон не перезагружался, ни программа действий не выполняла! сейчас скачаю 6.0 и попробую так же, только с ней! Жду еще помощи, пожалуйста!
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2013, 20:17

Igorek1593 писал(а):Так делал только указывал прошивку 6.1.3, которая и стояла до этого! он проводил какие-то действия и потом писал реботинг девайс и все зависало: ни телефон не перезагружался, ни программа действий не выполняла! сейчас скачаю 6.0 и попробую так же, только с ней! Жду еще помощи, пожалуйста!
а пробовали не указывать, чтобы Itunes сам скачал прошивку?
Igorek1593
Новенький

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2013, 20:19

Самый первый раз, когда восстанавливался прошивку мне качал айтюнс, т.к. скорость что так, что так одна и та же-низкая!
Igorek1593
Новенький

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2013, 20:46

Не удалось! Мужики, подскажите, что мне теперь делать то?! Этот шнурок на черном экране вместе с иконкой айтюнса висит и все=(
Igorek1593
Новенький

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2013, 21:38

В общем сделал кастомную прошивку 6.1.3. и прошил ею через айтюнс с помощью shift+восстановление. Все бы вроде бы нормально, да телефон какого-то лешего начинает перегружаться через несколько минут и на экране на рабочем столе написано соединено с айтюнс, а айтюнс ищет и ищет, но не может установить связь с телефоном, как тот снова перегружается самостоятельно. Вообще ума не приложу что в такой ситуации делать! Кто подскажет, пожалуйста!
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 25 Июнь 2013, 16:11

обычно ошибка -1 это технические неполадки. отнесите его в сервис-центр.
Ответить