iPhone 3gs

kn.vn
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 26 Июнь 2013, 17:59

День добрый!
Принесли 3gs 16gb. Висит на "connect to itunes".
При восстановлении через itunes зависает на "ожидание iPhone". При прошивке через redsn0w 0.9.15b3 вроде как начинает вливать, но через какое-то время на дисплее телефона бесконечно дублируется строка "please wait" через несколько минут телефон перегружается и опять просится в itunes.
Версия прошивки модема не известна, как и то что с ним было до того как он попал ко мне.

Как побороть эту беду? Железо это или же программная проблема?
Заранее благодарен за помощь!

P.S. Попал мне в руки напрочь разряженным, после чего часов 8 стоял на зарядке. Теперь же при подключении к зарядке светит тот же "connect to itunes" без индикации заряда.
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 26 Июнь 2013, 18:34

kn.vn писал(а):День добрый!
Принесли 3gs 16gb. Висит на "connect to itunes".
При восстановлении через itunes зависает на "ожидание iPhone". При прошивке через redsn0w 0.9.15b3 вроде как начинает вливать, но через какое-то время на дисплее телефона бесконечно дублируется строка "please wait" через несколько минут телефон перегружается и опять просится в itunes.
Версия прошивки модема не известна, как и то что с ним было до того как он попал ко мне.

Как побороть эту беду? Железо это или же программная проблема?
Заранее благодарен за помощь!

P.S. Попал мне в руки напрочь разряженным, после чего часов 8 стоял на зарядке. Теперь же при подключении к зарядке светит тот же "connect to itunes" без индикации заряда.
Попробуйте ввести в DFU и оставить так на час на зарядке и потом из DFU и прошить в iTunes
kn.vn
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 27 Июнь 2013, 17:11

Стоял на зарядке в DFU целую ночь, ситуация не изменилась. ITunes зависает на ожидание устройства. Версия iTunes 11.0.3.42.
Ответить