Откат с 7-ки iPhone 5

Blind Fairy
Уважаемый
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 28 Июнь 2013, 22:32

Всем привет!
Я хочу откатить iOS 7 beta 2 на iOS 6.1.4
Я пользуюсь 7-кой начиная с самой первой беты и у меня возникает проблема с переносом контента, то есть, в моем случае, смс и фото. Как я могу откатиться обратно, чтобы все сообщения и фотографии остались со мной?
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 28 Июнь 2013, 22:39

Blind Fairy писал(а):Всем привет!
Я пользуюсь 7-кой начиная с самой первой беты и у меня возникает проблема с переносом контента, то есть, в моем случае, смс и фото. Как я могу откатиться обратно, чтобы все сообщения и фотографии остались со мной?
Никак. Только если осталась копия с 6.х.х прошивки.
zhalnin
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2013, 01:00

Просто через Восстановить Из Резервной Копии не получится.
Но получится вручную:
Перенесите необходимый контент из резевной копии с помощью iphonebackupextractor на компьютер(где-то просто мышью, где-то через экспорт в подходящий формат).
Затем сделайте даунгрейд на iOS 6.1.4
Настройте Как Новый
И затем переносите и импортитруйте в новую копию(все зависит от того, в каком формате вы сделаете экспорт).
Blind Fairy
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 30 Июнь 2013, 08:57

zhalnin писал(а):
Просто через Восстановить Из Резервной Копии не получится.
Но получится вручную:
Перенесите необходимый контент из резевной копии с помощью iphonebackupextractor на компьютер(где-то просто мышью, где-то через экспорт в подходящий формат).
Затем сделайте даунгрейд на iOS 6.1.4
Настройте Как Новый
И затем переносите и импортитруйте в новую копию(все зависит от того, в каком формате вы сделаете экспорт).
Можно, пожалуйста, поподробнее!) в iphonebackupextraktor я могу только фото и видео вытащить, а сообщения нет, как быть? И как их потом обратно загрузить?)
zhalnin
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 30 Июнь 2013, 09:09

Если копия полная, то звонки, смс и то, что не видно невооруженным глазом в файлах базы данных SQLite
В двух словах не объяснить, погуглите в этом направлении, на форуме ссылку дать не могу, такой темы не знаю.
Blind Fairy
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 30 Июнь 2013, 10:22

zhalnin писал(а):Если копия полная, то звонки, смс и то, что не видно невооруженным глазом в файлах базы данных SQLite
В двух словах не объяснить, погуглите в этом направлении, на форуме ссылку дать не могу, такой темы не знаю.
Сообщения я достал и всю подобную информацию я достал! Я откачу на 6.1.4, восстановлю как новый, а закинуть их как обратно, не сможете подсказать? :-):
zhalnin
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 30 Июнь 2013, 10:35

Blind Fairy писал(а):
zhalnin писал(а):Если копия полная, то звонки, смс и то, что не видно невооруженным глазом в файлах базы данных SQLite
Сообщения я достал и всю подобную информацию я достал! Я откачу на 6.1.4, восстановлю как новый, а закинуть их как обратно, не сможете подсказать? :-):
Либо импортируйте через outlook, либо также как извлекли, только запрос не select, а insert.
Здесь надо опять погуглить.

Я бы на вашем месте попробовал после Восстановления аппарата закинуть в новую копию от 6-ки полностью файлы, а не вставлял туда отдельные поля.
И уже восстановиться из этой резервной копии
Blind Fairy
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 30 Июнь 2013, 11:49

zhalnin писал(а):
Blind Fairy писал(а):
Либо импортируйте через outlook, либо также как извлекли, только запрос не select, а insert.
Здесь надо опять погуглить.

Я бы на вашем месте попробовал после Восстановления аппарата закинуть в новую копию от 6-ки полностью файлы, а не вставлял туда отдельные поля.
И уже восстановиться из этой резервной копии
Извините, если глупый вопрос, но как закинуть в резерв ную копию? Я пытался в старые, но не получалось.
zhalnin
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 30 Июнь 2013, 11:52

Закинуть с заменой существующих.
Blind Fairy
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 30 Июнь 2013, 12:12

zhalnin писал(а):Закинуть с заменой существующих.
Скинуть этот файл "3d0d7e5fb2ce288813306e4d4636395e047a3d28" из 7-ки в папку с резервной копией 6 и заного восстановить?
Ответить