как сделать чтобы iphone включался сразу

yan098
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 02 Июль 2013, 20:52

Здравствуйте. Вот у всех же была ситуация когда яблоко внезапно садится во время важного разговора, и быстро вставив зарядку ждешь пока он зарядится до 5 %. у меня он почему то включается только после 10%, и эти 10 он набирает за 40 минут, потом заряжается за 1 час полностью. Дак вот суть вопроса: как сделать чтобы яблоко включалось сразу после подключения зарядного устройства??? Не надо только писать "не допускай разрядки и бла бла бла" спасибо и так знаю.
На счет телефона у меня 3gs американец, ios 5.1jail кастом прошивка. Заранее огромное спасибо всем кто подскажет. Просто на самом деле я считаю это самым огромным минусом.
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 02 Июль 2013, 21:05

yan098 писал(а):Здравствуйте. Вот у всех же была ситуация когда яблоко внезапно садится во время важного разговора, и быстро вставив зарядку ждешь пока он зарядится до 5 %. у меня он почему то включается только после 10%, и эти 10 он набирает за 40 минут, потом заряжается за 1 час полностью. Дак вот суть вопроса: как сделать чтобы яблоко включалось сразу после подключения зарядного устройства??? Не надо только писать "не допускай разрядки и бла бла бла" спасибо и так знаю.
На счет телефона у меня 3gs американец, ios 5.1jail кастом прошивка. Заранее огромное спасибо всем кто подскажет. Просто на самом деле я считаю это самым огромным минусом.
Никак Вы не сделаете моментальное включение.
Ответить