Два iPhone и один ПК

designedby
Уважаемый
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 06 Июль 2013, 19:55

Здраствуйте,подскажите пожалуйста как нам с женой успешно поделить один iTunes ? Телефоны 4S одинаковые,ID разные,только вот не хочет iTunes закидывать данные (рингтоны,музыку с моей библиотеки) в ее телефон. :-):
zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 06 Июль 2013, 20:17

designedby писал(а):Здраствуйте,подскажите пожалуйста как нам с женой успешно поделить один iTunes ? Телефоны 4S одинаковые,ID разные,только вот не хочет iTunes закидывать данные (рингтоны,музыку с моей библиотеки) в ее телефон. :-):
Pirat писал(а): Самый идеальный вариант 1 комп 1 айфон.
Пробуем так:
Для облегчения работы с несколькими устройствами, как вариант: В момент клика на ярлык iTunes зажать кнопку Shift, откроется окно -в нём создать или выбрать медиотеку, короче для каждого устройства можно создать свою медиатеку. Подключенное устройство к компу, медиотеку для выбранного устройства открываете так-же Shift+ iTunes и выбираете её, работа в iTunes будет осуществляться только с этим устройством и синхронизироваться только с ним.
Поясняю, у меня 5 устройств, для каждого устройства своя медиатека, я беру к примеру телефон жены подключаю к компу делаю комбинацию Shift+ iTunes и выбираю её медиатеку-открываю и работаю, всё что я добавлю или удалю на(с) её телефона, а потом синхронизирую, медиатек других наших устройств это не коснётся, после закрытия iTunes в его памяти остаётся последняя медиатека с которой он работал, т.е для того, чтобы мне начать работать с другим устройством (с моим телефоном), я iTunes открываю таким же образом т.е. Shift+ iTunes и выбираю уже свою медиатеку.
designedby
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 07 Июль 2013, 01:17

zhalnin Отличный способ ! Пробую,вроде как получается,большое спасибо :-):
designedby
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 07 Июль 2013, 13:13

Вот все же столкнулся с какой то неприятностью при входе в программу

Изображение

Изображение

Изображение

Сначала жалуется на сеанс,потом вновь ввожу данные,далее система указывает что пароль введен три раза неверно,хотя вводил лишь один раз,изменил пароль,опять говорит что пароль введен три раза неверно (новый пароль,это невозможно). Ну вот собственно проблема,нарисовавшаяся со вторым телефоном сегодня,хотя перед этим часа два все работало стабильно,создал вторую медиатеку,она успешно начала пополняться и тут...... :-(
Freks
Администратор

Непрочитанное сообщение 07 Июль 2013, 13:21

designedby писал(а):Вот все же столкнулся с какой то неприятностью при входе в программу

Изображение

Изображение

Изображение
Так восстановите пароль в iCloud и пробуйте еще раз!
designedby
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 07 Июль 2013, 13:26

Freks

Я два раза это проделал уже.. Он на новый пароль ту же ошибку выдает ! :ne_ne_ne:
designedby
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 12 Июль 2013, 11:23

Народ неужели я первый,с этим столкнувшийся ? Никто не в курсе как это исправить ?
ucw
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 07 Август 2013, 22:33

выход очевиден один - не пользуйтесь itunes, есть много других менеджеров, ifunbox, itools и тд. я например давно забыл, что такое itunes :)
Ответить