Помогите!!!!новый iphone 3gs выключается нестандартно

Freks
Администратор
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 15 Июль 2013, 22:55

kardinaliche писал(а):Что характерно на другом компе и при смене ком порта айфон ене погружается в дфу режим((((
при чем тут ПК к DFU если телефон в DFU вводится кнопками
kardinaliche
Новенький
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 16 Июль 2013, 18:59

Телефон по идеи не погружается в ДФУ режим, просто когда он подключен компу при сочетании клавиш для ввода в дфу режим айтюнз его замечает и пытается восстановить, но дальше все происходит как описано выше. На другом ком порте или другом компе при данном сочетании ничего не происходит. И айтюнз его попросту не видит. Подскажите как зарядить АКБ вручную????
Freks
Администратор

Непрочитанное сообщение 16 Июль 2013, 19:09

kardinaliche писал(а):Телефон по идеи не погружается в ДФУ режим, просто когда он подключен компу при сочетании клавиш для ввода в дфу режим айтюнз его замечает и пытается восстановить, но дальше все происходит как описано выше. На другом ком порте или другом компе при данном сочетании ничего не происходит. И айтюнз его попросту не видит. Подскажите как зарядить АКБ вручную????
Любой телефон вводится в DFU если у него работают кнопки!
kardinaliche
Новенький

Непрочитанное сообщение 16 Июль 2013, 19:13

Жаль что вас рядом нету, что бы я показал что происходит когда я нажимаю данную комбинацию кнопок. ВЫ можете как подзарядить АКБ вручную????
Freks
Администратор

Непрочитанное сообщение 16 Июль 2013, 19:14

kardinaliche писал(а):Жаль что вас рядом нету, что бы я показал что происходит когда я нажимаю данную комбинацию кнопок. ВЫ можете как подзарядить АКБ вручную????
НЕ зарядите Вы ее вручную ни как!
Freks
Администратор

Непрочитанное сообщение 16 Июль 2013, 19:15

Можем встретится, чем смогу помогу, звоните 095-005-7-007
kardinaliche
Новенький

Непрочитанное сообщение 16 Июль 2013, 19:20

Происходит следующим образом следующие: при подключении к любому виду зарядки(то ли к кубику, то ли к компу) Появляется экран зарядки висит 1 сек потом появляется яблоко висит 2 сек и тухнет, и опять по кругу:появляется зарядка потом яблоко и так до бесконечности. Яблоко вчера не появлялось. Когда я нажимаю комбинации клавиш то ничего не меняется, все как происходило так и происходит.
Freks
Администратор

Непрочитанное сообщение 17 Июль 2013, 19:03

kardinaliche писал(а):Происходит следующим образом следующие: при подключении к любому виду зарядки(то ли к кубику, то ли к компу) Появляется экран зарядки висит 1 сек потом появляется яблоко висит 2 сек и тухнет, и опять по кругу:появляется зарядка потом яблоко и так до бесконечности. Яблоко вчера не появлялось. Когда я нажимаю комбинации клавиш то ничего не меняется, все как происходило так и происходит.
Проблема выявлена, тема закрыта!
Закрыто