Проблемы с микрофоном

kasperr
Новенький
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 16 Июль 2013, 10:59

У меня чистый официальный айфон, купленный в евросети.
на телефоне пропала регулировка грумкости.что пробывал: при включении гарнитуры все работает, разговариваю все меня и я их слышу, громкость регулируется.как только отключаю наушники пропадают ползунки громкости везде(плеер и тд) а так же не реагирует на боковые +-. при разговоре меня не слышат, а вот если включаю громкую связь, то меня прекрасно слышат.при записи разговора на диктофон ни чего не записывается.
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 16 Июль 2013, 11:01

kasperr писал(а):У меня чистый официальный айфон, купленный в евросети.
на телефоне пропала регулировка грумкости.что пробывал: при включении гарнитуры все работает, разговариваю все меня и я их слышу, громкость регулируется.как только отключаю наушники пропадают ползунки громкости везде(плеер и тд) а так же не реагирует на боковые +-. при разговоре меня не слышат, а вот если включаю громкую связь, то меня прекрасно слышат.при записи разговора на диктофон ни чего не записывается.
Попробуйте восстановить телефон в iTunes и настроить как новый!
kasperr
Новенький

Непрочитанное сообщение 16 Июль 2013, 11:24

только что через настройки сбросил контент и при настройке (первой) где страну выбираешь уже наблюдается глюк с регулировкой громкости
Freks
Администратор

Непрочитанное сообщение 16 Июль 2013, 11:27

kasperr писал(а):только что через настройки сбросил контент и при настройке (первой) где страну выбираешь уже наблюдается глюк с регулировкой громкости
Я же Вам написал ВОССТАНОВИТЬ через iTunes!
kasperr
Новенький

Непрочитанное сообщение 16 Июль 2013, 12:07

Подключил к тунцу.нажал восстановить. после восстановления теже признаки(((
kasperr
Новенький

Непрочитанное сообщение 16 Июль 2013, 12:49

В одной мастерской мне сказали (после того как я описал проблему) что нужно менять весь верзний блок (разъем под наушники, кнопки громкости). а так же менять нижний микрофон так как меня не слышат при разговоре. но меня ведь слышат если включить громкую связь.в айфоне это два разных микрофона? для грмкой и обычной связи?
Freks
Администратор

Непрочитанное сообщение 16 Июль 2013, 13:11

kasperr писал(а):В одной мастерской мне сказали (после того как я описал проблему) что нужно менять весь верзний блок (разъем под наушники, кнопки громкости). а так же менять нижний микрофон так как меня не слышат при разговоре. но меня ведь слышат если включить громкую связь.в айфоне это два разных микрофона? для грмкой и обычной связи?
Нет, один и тот же!
kasperr
Новенький

Непрочитанное сообщение 16 Июль 2013, 13:18

Значит глюк не на физическом уровне а на программном?какие еще манипуляции посоветуете?даже музыка не играет при отключенных наушниках и отсутствует ползунок громкости например в подкастах.
kasperr
Новенький

Непрочитанное сообщение 16 Июль 2013, 13:20

Сейчас заметил если подключить провод к компу то звук и ползунок в плеере появился и все играет и регулируется.
kasperr
Новенький

Непрочитанное сообщение 16 Июль 2013, 13:23

Вообщем надолго ли не знаю но все заработало громкость регулируется, а вот при звонке меня не слышат (на громкой связи слышат) и при записи на диктофон записывается шипение.
Ответить