Помогите пожайлуста с iPhone 4 СРОЧНО!

ask3d
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 23 Июль 2013, 11:41

Здраствуйте всем. Вчера вечером поиграл в игрушку на iPhone батарейки оставалось 7 -10 % лег спасть положил его. Сегодня просыпаюсь телефон выключен включил комп поставил на подзарядку где то час стоял на подзарядке. Ну потом вспомнил про его захотел поиграть в ту же игру называеться clash of clans достаю iPhone а там такая вот проблема телефон по идеи когда подключаешь к компу должен вкючиться сам когда батарейка набежит не много, но а тут у меня светит парезаное яблоко серое я понимаю если бы оно светило вечно то это был бы сбой в системе но тут оно включаеться и выключаеться но айфон включиться не может тоесть у меня яблоко появляеться и выключаеться потом снова тка же . Подскажите что делать вести в ремонт?
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 23 Июль 2013, 13:13

ask3d писал(а):Здраствуйте всем. Вчера вечером поиграл в игрушку на iPhone батарейки оставалось 7 -10 % лег спасть положил его. Сегодня просыпаюсь телефон выключен включил комп поставил на подзарядку где то час стоял на подзарядке. Ну потом вспомнил про его захотел поиграть в ту же игру называеться clash of clans достаю iPhone а там такая вот проблема телефон по идеи когда подключаешь к компу должен вкючиться сам когда батарейка набежит не много, но а тут у меня светит парезаное яблоко серое я понимаю если бы оно светило вечно то это был бы сбой в системе но тут оно включаеться и выключаеться но айфон включиться не может тоесть у меня яблоко появляеться и выключаеться потом снова тка же . Подскажите что делать вести в ремонт?
сперва зажмите на 10 секунд Home + Power, произойдет жесткий сброс. Если не поможет, делайте восстановление айфона через айтюнс. Если и это не поможет, несите в ремонт.
ask3d
Новенький

Непрочитанное сообщение 23 Июль 2013, 14:06

Забыл написать ещо то что когда телефон не подключон к компьютеру то он чорный полностью выключеный а когда подсаеденен к компу тогда появляеться яблоко и исчезает потом снова так же.
ask3d
Новенький

Непрочитанное сообщение 23 Июль 2013, 14:12

да и вот ещо когда телефон подсаеденен к компу то айтюнс его не видит блин(
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 23 Июль 2013, 14:14

ask3d писал(а):да и вот ещо когда телефон подсаеденен к компу то айтюнс его не видит блин(
Попробуйте ввести его в DFU вот так:
1. Нажмите на кнопку Power (в верхнем правом углу) и удерживайте ее в течение 3 секунд.
2. Не отпуская верхнюю кнопку Power нажмите кнопку HOME (которая внизу по центру) в течение 10 секунд
3. Не отпуская кнопку HOME отпустите верхнюю кнопку Power при этом ПРОДОЛЖАЯ ДЕРЖАТЬ НАЖАТОЙ кнопку HOME в течение 10 секунд
И потом восстановить в iTunes
ask3d
Новенький

Непрочитанное сообщение 23 Июль 2013, 14:29

большое спасибо помогло! Качаю IOS 6.1.3
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 23 Июль 2013, 14:39

ask3d писал(а):большое спасибо помогло! Качаю IOS 6.1.3
Пожалуйста!