Проблема в установке Cydia

RamireS
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Август 2013, 19:57

Приветствую!
Уже второй день вожусь с телефоном... Решил прошить телефон до IOS 6.0.1 с 4.1 на iphone 3GS. С горем пополам и тратой большого времени, количеством прочитанного мануала все же прошил) НО сидии нет((( что произвести анлок все есть и работает кроме сети. Прочитал что нужно следать джейлбрейк пр помощи evasi0n, только он при этом выдает ошибку your device appears to be using a semi-tether jailbreak. Please use the evasi0n untether package from cidia to untether instead. На эту тему так же пишут что нужно сделать джас бот при помощи редсно, но тоже без результатно. Пишит мне что он не работает с этой прошивкой. Очь прошу вас мне помочь уже башка кипит от этого.

Iphone 3GS
Версия: 6.0.1 (10A523)
Модель: MB716LL
Прошивка модема: 06.15.00
zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Август 2013, 22:07

RamireS писал(а):Приветствую!
Уже второй день вожусь с телефоном... Решил прошить телефон до IOS 6.0.1 с 4.1 на iphone 3GS. С горем пополам и тратой большого времени, количеством прочитанного мануала все же прошил) НО сидии нет((( что произвести анлок все есть и работает кроме сети. Прочитал что нужно следать джейлбрейк пр помощи evasi0n, только он при этом выдает ошибку your device appears to be using a semi-tether jailbreak. Please use the evasi0n untether package from cidia to untether instead. На эту тему так же пишут что нужно сделать джас бот при помощи редсно, но тоже без результатно. Пишит мне что он не работает с этой прошивкой. Очь прошу вас мне помочь уже башка кипит от этого.

Iphone 3GS
Версия: 6.0.1 (10A523)
Модель: MB716LL
Прошивка модема: 06.15.00
Делайте джейлбрейк с помощью redsn0w 0.9.15b3

Если копнуть глубже, то вам надо понижать версию модема и уже тогда делать джейлбрейк

Можно сделать официальный анлок, если аппарат AT&T, то будет стоить 150 рублей. Тогда он будет работать с любой сим картой без джейлбрейка.
Ответить