помогите после "неудачной помощи"((

мария111
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 25 Август 2013, 00:41

айфон 4 или 4с не знаю
модель МС603FB/А
6.1.3
прошивка модема 04.12.05
виндоус 7
айтюнс 11.0.5.5

Здравствуйте! Проблема вот в чем-4 дня назад купила у подруги айфон, у нее их было 2 и оба куплены с рук, ну и онаа с ними не занималась потому как не умеет -дааже айди новый почему то было не создать...в итоге аона один продаала мне. Я за ночь во всем "разобралась" было это так-"восстановление" -он перепрошил с 4.1.2 до 6.1.3, я нажала "запустить как новый айфон" и благополучно создала айди, айклауд и всё-всё-всё накачала. Сдуру решила помочь подруге у которой купила настроить ей... Алгоритм был тот же...Но! оказалось что у нее уже было 6.1.3 то есть он не перепрошивал а как я поняла просто сбросил все....пы.сы-сначала ей я сделала 2 копии-на ноут ее и в айклауд. Короче после восстановления и "запуска айфон как новый" мы создали ей айди, он все вроде пропустил, все сохранилось..Но! когда нажали "войти", потом, в ап сторе, пишет "неверный логин или пароль" -хотя мы три раза вводили и точно правильно (у меня было так же до перепрошивки) Я решила зайди с ее телефона но своего айди-всего накачали ей. А потом она чухнула, что нет контактов...мы сделали восстановление из копии.......и ей пришли все мои контакты...((( как я поняла что потому что мы заходили с моего айди и восстановился он с айклауда,да? как восстановить с ноута, мы ж там тоже копию делали? или где просто посмотреть контакты? и еще-теперь все приложения которые я качаю себе-у нее ярлыки появляются и написано "ожидание"...(( как выйти ей с моего айди? и как создать свой, чтоб не писал что "введен не правильно? где найти контакты? и заодно раз я тут-как узнать 4 или 4 с у меня?
п.с. вначале описание моего телефона , ее
айфон 4с
6.1.3
модем 04.12.05
виндоус 8
модель МС603КS/А
заранее огромное спасибо!
buonochka
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 26 Август 2013, 22:05

Ох наделали, пускай войдет в свой ай ди я уверена что вы забыли какую либо букувку капсом. Если нет то востановление из резервной копии и выберите ее телефон а не свой.
Ответить