помогите востановить фотографии на Айфоне 4

Легостаева
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 26 Август 2013, 13:01

помогите, пожалуйста. Муж купил Айфон 4, а у него 3. Решила сбросить программки, зашла в iTunes, и не создала новый аккаун, и произощла синхронизация, и теперь все что было в телефоне мужа в моем телефоне. Фотографии, контакты, смс и даже последние звонки. Можно ли востановить фотографии мои, может где-то есть резервные копии мои. Подскажите, пожалуйста.
zhalnin
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 26 Август 2013, 15:42

Легостаева писал(а):помогите, пожалуйста. Муж купил Айфон 4, а у него 3. Решила сбросить программки, зашла в iTunes, и не создала новый аккаун, и произощла синхронизация, и теперь все что было в телефоне мужа в моем телефоне. Фотографии, контакты, смс и даже последние звонки. Можно ли востановить фотографии мои, может где-то есть резервные копии мои. Подскажите, пожалуйста.
Если вы синхронизировали свой аппарат с iTunes и до этого момента, то копия должна была сохраниться.
Ва надо попробовать Восстановить аппарат из резервной копии. Будут предложены варианты, попробуйте.
Есть iphonebackupextractor, попробуйте с его помощью просмотреть резервные копии.
Легостаева

Непрочитанное сообщение 27 Август 2013, 10:19

Я телефон первый раз подключала.
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 27 Август 2013, 10:22

Легостаева писал(а):Я телефон первый раз подключала.
Перед синхронизацией iTunes должен был создать копию. Посмотрите есть она в iTunes или нет.
zhalnin
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 27 Август 2013, 10:23

Легостаева писал(а):Я телефон первый раз подключала.
При подключении должна создаваться резервная копия.
Проверьте. Если ее нет, то и фото вам уже не вернуть.
Ответить