Прошивка на 6.1.2.

Samogon
Уважаемый
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 28 Август 2013, 22:53

zhalnin писал(а):
Samogon писал(а):По второму вопросу можно подробнее? А то я всегда юзал джейлбрейк у меня все приложения либо за деньги либо бесплатные. А джейл только чтоб можно было видео смотреть.
Я имел в виду: скачать фильм либо уже в нужном формате либо отконвертировать в iTools и через iTunes синхронизировать с аппаратом.
Так а замена рингтона скриншоты? Что я не смогу сделать без джейла?
zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 31 Август 2013, 09:26

Samogon писал(а):
zhalnin писал(а):
Samogon писал(а):По второму вопросу можно подробнее? А то я всегда юзал джейлбрейк у меня все приложения либо за деньги либо бесплатные. А джейл только чтоб можно было видео смотреть.
Я имел в виду: скачать фильм либо уже в нужном формате либо отконвертировать в iTools и через iTunes синхронизировать с аппаратом.
Так а замена рингтона скриншоты? Что я не смогу сделать без джейла?
И рингтоны можно заменить штатными средствами или через iTools
Скриншоты вообще всегда делались при помощи кнопок Home + Power или в Assistive Touch
Samogon
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 31 Август 2013, 14:55

Для утрчнения! Джейл только для того чтобы приложения халявные скачивать?
zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 31 Август 2013, 15:02

Samogon писал(а):Для утрчнения! Джейл только для того чтобы приложения халявные скачивать?
Большая часть тех, кто делает джейлбрейк, преследуют именно эту цель.
Я делаю джейлбрейк для расширения функционала, но с выходом беты iOS 7 у меня отпала эта необходимость.
Мне хватает возможностей официальной iOS.
Зачем вам джейлбрейк?
anniem
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 31 Август 2013, 17:35

zhalnin писал(а): Большая часть тех, кто делает джейлбрейк, преследуют именно эту цель.
Я делаю джейлбрейк для расширения функционала, но с выходом беты iOS 7 у меня отпала эта необходимость.
А мне не будет хватать :ny_tik: Я жить не могу без отчета о доставке, и без прогноза погоды на локстрине (((( :cry_ing:
Хоть замена СбСетингс в 7рке будет)
И еще в сиди много всяких полезных твиков которые делают телефон просто идеальным! )))) :cry_ing:
Samogon
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 31 Август 2013, 19:42

zhalnin писал(а):
Samogon писал(а):Для утрчнения! Джейл только для того чтобы приложения халявные скачивать?
Большая часть тех, кто делает джейлбрейк, преследуют именно эту цель.
Зачем вам джейлбрейк?
Ну у меня первый джейл мой был для того чтобы игры скачивать бесплатно, но это бычтро прошло! Потом так для опыта делал несколько айфонов. Теперь только чтобы сериалы и видео можно было на прямую скачивать и деньги не платить! За проги согласен можно заплатить но аналагов платных много)). Если на ios7 можно будет так делать ( видео на прямую качать) то будет очень хорошо. У меня 64 гб для этого и покупалось)) много много видео и сериалов)) круть. Программы окола ста штук и все бесплатные)) а платные настолько мощные что это издевательство я считаю для такого маленького экрана))
anniem
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 31 Август 2013, 20:40

Samogon писал(а): У меня 64 гб для этого и покупалось)) много много видео и сериалов)) круть. Программы окола ста штук и все бесплатные)) а платные настолько мощные что это издевательство я считаю для такого маленького экрана))
а у меня больше 4 гигов (ээто вместе с прошивкой) и забить не получалось.
в игры не играю, а если и играю поиграла надоело удалила.
а музыку фильму сериалы и т.п в телефон не закачиваю. смотрю онлайн. зачем закачивать если вокруг меня везде безлимитный интернет
Samogon
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 01 Сентябрь 2013, 00:30

anniem писал(а):
Samogon писал(а): У меня 64 гб для этого и покупалось)) много много видео и сериалов)) круть. Программы окола ста штук и все бесплатные)) а платные настолько мощные что это издевательство я считаю для такого маленького экрана))
а у меня больше 4 гигов (ээто вместе с прошивкой) и забить не получалось.
в игры не играю, а если и играю поиграла надоело удалила.
а музыку фильму сериалы и т.п в телефон не закачиваю. смотрю онлайн. зачем закачивать если вокруг меня везде безлимитный интернет
Я часто бываю в тех местах где сеть максимум поднимается на одно деление, поэтому большой объем памяти мне просто необходим)) :-):
Ответить