хочу купить айфон 4

boris23381
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 29 Август 2013, 21:54

У меня есть айфон 3gs, совсем недавно добрые люди с форума мне помогли его оживить ,за что огромное спасибо. И вот захотел приобрести еще один,но айфон 4,и как сейчас начинаю выеснять их огромное множество и предложений столько же. Так вот ,подскажите пожалуйста какую модель выбрать и с какими параметрами, чтоб в дальнейшем не столкнутся с проблемами джейлбрейка и анлока. Совершенно запутался в них; ifon 4g , ifon 4 cdma, ifon 4s??? Как я понял с многими из них ничего нельзя сделать. Заранее благодарю
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 30 Август 2013, 10:21

boris23381 писал(а):У меня есть айфон 3gs, совсем недавно добрые люди с форума мне помогли его оживить ,за что огромное спасибо. И вот захотел приобрести еще один,но айфон 4,и как сейчас начинаю выеснять их огромное множество и предложений столько же. Так вот ,подскажите пожалуйста какую модель выбрать и с какими параметрами, чтоб в дальнейшем не столкнутся с проблемами джейлбрейка и анлока. Совершенно запутался в них; ifon 4g , ifon 4 cdma, ifon 4s??? Как я понял с многими из них ничего нельзя сделать. Заранее благодарю
Проверяйте при покупке iPhone 5, 4s, 4, 3Gs! Почитайте и тогда более-мение будет понятно, что и как! Если возникнет конкретный вопрос то пишите, поможем!
boris23381
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 31 Август 2013, 00:40

Спасибо большое,ознакомился. Но вот какой вопрос,на примере; айфон 4 CDMA,16gb. Может использоватся в одной сети ,также с устройством GMATE,может использоваться и в двух остальных, прошивка обновлена до 6.1.2.,джейлбрейк сделан. Что значит CDMA? Какие проблемы могут возникнуть?
anniem
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 31 Август 2013, 08:15

boris23381 писал(а):Спасибо большое,ознакомился. Но вот какой вопрос,на примере; айфон 4 CDMA,16gb. Может использоватся в одной сети ,также с устройством GMATE,может использоваться и в двух остальных, прошивка обновлена до 6.1.2.,джейлбрейк сделан. Что значит CDMA? Какие проблемы могут возникнуть?
CDMA формат связи. российские операторы используют формат GSM, т.е в российских сетях данный аппарат работать не будет.
Да у нас есть мелкие операторы работающие на CDMA (к примеру Skylink) но даже в их сетях он работать не будет . "Частота" разная
Ответить