Проблемы при переходе на iOS 7

NikitaLobow
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 24 Сентябрь 2013, 15:43

Решил опробовать операционку, как вдруг выходит Финалка!
Ну думаю, обновить до ios 7 (Финал) не получилось,
и я решил полностью удалить весь контент и настройки...
И тут началась беда...
Здравствуйте- Выбор языка- Выбор региона- Выбор сети Wifi-
ОШИБКА ПРИ АКТИВАЦИИ
Данное устройство не зарегестрировано в Программе для разработчиков Developer Program iPhone.
Попытался подключиться к iTunes, та же песня... Помогите... Прошууу....
zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 47

Непрочитанное сообщение 24 Сентябрь 2013, 16:00

Второй способ, полный возврат из резервной копии:

1. Если вы не успели сделать резервную копию аппарата с 7 прошивкой, то сделайте бэкап папки с резервной копией (в которой еще лежит резервная копия с 6 iOS). После восстановления прошивки нужно выйти из iTunes, заменить свежесозданную копию сохраненной, запустить iTunes и восстановиться из резервной копии.

2. Если вы, подобно мне, таки облажались и Тунец успел сделать резервную копию вашего аппарата с 7 прошивкой, выход тоже есть: выходите из iTunes, на всякий случай бэкапите резервную копию с 7 прошивкой (ну совсем на всякий случай), на папке с резервной копией нажимаете правую кнопку мыши и выбираете пункт "Восстановить прежнюю версию". Выбираете версию с датой на момент перед обновлением iOS, восстанавливаете. Далее действуем аналогично пункту №1.

3. Profit!

P.S. Резервную копию ищем тут: c:\Users\%ИмяПользователя%\AppData\Roaming\Apple Computer\MobileSync\Backup\ (для Windows 7)
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 24 Сентябрь 2013, 16:14

В DFU введите и через восстановить!
zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 47

Непрочитанное сообщение 24 Сентябрь 2013, 16:16

Скачать Все прошивки для iPhone, iPad и iPod Touch,
ввести аппарат в DFU
через shift + Восстановить указать скаченную прошивку.
NikitaLobow
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 24 Сентябрь 2013, 16:17

а как войти в DFU на iPhone 5?
10 сек держишь кнопки 2, потом отпускаешь верхнюю и продолжаешь держать круглую. Не получается! Снова попадаю на экран "Здравствуйте!"
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 24 Сентябрь 2013, 16:22

Как и всегда:
1. Нажмите на кнопку Power (в верхнем правом углу) и удерживайте ее в течение 3 секунд.
2. Не отпуская верхнюю кнопку Power нажмите кнопку HOME (которая внизу по центру) в течение 10 секунд
3. Не отпуская кнопку HOME отпустите верхнюю кнопку Power при этом ПРОДОЛЖАЯ ДЕРЖАТЬ НАЖАТОЙ кнопку HOME в течение 10 секунд
AIP_GOD
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 25 Сентябрь 2013, 12:59

На 2й день после обновления iPhone 5 на iOS 7 заметил, что весь день мне никто не звонил,
чего, в принципе, не бывает. Работы было много, посмотрел пару раз на телефон - сеть Билайн
есть, почти все "точки" заполнены. Ну и работать никто не мешал - вроде замечательно.

Вечером мне несколько человек позвонили на домашний (вот, когда он пригодился!) и сказали,
что дозвониться до меня нереально, так как телефон "Выключен или вне зоны доступа", но он был
все время включен и показывал почти максимальный уровень сигнала Билайна!

Перезагрузил телефон и получил огромную пачку СМС-ок о пропущенных звонках и связь заработала.

Это глюк iOS 7!

На iOS 6.1.4 при действительно интенсивном использовании телефона такого не было!!!
dima4min
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 25 Сентябрь 2013, 13:33

Посмотрите, какое-то время, как будет работать после перезагрузки, если со связью будут опять глюки, замените симку. Возможно, что это все-таки глюк СИМки. Говорят, что при прошивках на новую ОСь, такие вещи могут происходить с СИМ - картами.
ким игорь
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2013, 13:37

Добрый день! Мне тоже кажется, что это в прошивке дело. Я как купил телефон, стояла прошивка 6-ка и все было норм, потом через пару дней поставил 7-ку бету... и начались проблемы со связью, а именно, когда мне звонят, через 5 -10 секунд я не слышу собеседника, а он не слышит меня, хотя разговор на линии остается. А когда я звоню, то разговор длится нормально... вот че за хэ... Бывает что до меня дозвониться не могут, хотя все антенны показывает.
Я и симку менял, ниче не помогает. Я даже тему тут создал "Проблема со связью"... но там только один человек ответил, мол может проблема в прошивке.
Baggio12
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 05 Октябрь 2013, 18:51

такой вопрос, связано с апп-стором, у меня есть одна прога и почти каждый день показывает что надо как бы обновится, ну я конечно обновляю, но все равно через день или через пару дней опять показывает на обновлению! кто-то знает что за хрен или это как бы ошибка из этого стор???

как обновить айфон через айтюнс
Ответить