Помогите не ошибиться 2-ой раз при покупке.

Progulka
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2013, 23:28

Пишу в "Скорую", т.к. в связи с покупкой в августе "левого" iphone 4 - срочно нужно заменить этот "подарок", передать в пятницу новый безупречный аппарат вместо того подаренного. Сижу два дня пытаюсь понять две вещи:
1. Какое поколение взять - 4, 4S, 5 ? - женщине 50 лет, которая будет учиться использовать его по всем параметрам, у неё это первый айфон . (Правда ли что 4 поколение самое надёжное ?)
2. ГДе купить? Только пойти самой в фирменный салон apple ? Или есть надёжные сайты с доставкой? Чтобы был точно новый аппарат .
anniem
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Сентябрь 2013, 06:04

Progulka писал(а):1. Какое поколение взять - 4, 4S, 5 ? - женщине 50 лет, которая будет учиться использовать его по всем параметрам, у неё это первый айфон .
Nokia 3310))
Progulka писал(а): 2. ГДе купить? Только пойти самой в фирменный салон apple ? Или есть надёжные сайты с доставкой? Чтобы был точно новый аппарат .
ЭпплСторе, операторы моб связи(дороже), днс/технопоинт, евросеть, связной. Магазинов то так то много.
здесь администратор продает по приемлемым ценам.
Progulka
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 17 Сентябрь 2013, 14:20

Спасибо за ответ. Сайтов действительно море с названиями " apple" или "store"... и у всех в шапке фраза "у нас только официальная продукция." Хочется верить что так и есть, конечно.
Вопрос такой про выбор модели - я бы остановилась на 4S , т.к. сестре не нужны именно "новинки" и супер-функции(камера и т.д.) . Она в 4-ке только начала разбираться. Но муж мой говорит, что нет смысла брать аппарат более старый (4S) , у него уже и акумулятор будет (поза)прошлогодний и т.д. ТИпа нужно брать 5-ку и пусть на ней учится.
Вот подскажите про 5-ый. У него в управлении, загрузках, восстановлении и т.д. - всё как у 4-ки? А то ведь я могу ей помочь только от своей 4 отталкиваясь. И по надёжности как? А то в Минске тяжко со специалистами, мы за 2 недели так и не нашли.
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Сентябрь 2013, 15:09

Progulka писал(а):Спасибо за ответ. Сайтов действительно море с названиями " apple" или "store"... и у всех в шапке фраза "у нас только официальная продукция." Хочется верить что так и есть, конечно.
Вопрос такой про выбор модели - я бы остановилась на 4S , т.к. сестре не нужны именно "новинки" и супер-функции(камера и т.д.) . Она в 4-ке только начала разбираться. Но муж мой говорит, что нет смысла брать аппарат более старый (4S) , у него уже и акумулятор будет (поза)прошлогодний и т.д. ТИпа нужно брать 5-ку и пусть на ней учится.
Вот подскажите про 5-ый. У него в управлении, загрузках, восстановлении и т.д. - всё как у 4-ки? А то ведь я могу ей помочь только от своей 4 отталкиваясь. И по надёжности как? А то в Минске тяжко со специалистами, мы за 2 недели так и не нашли.
Если есть возможность взять 5ку - БЕРИТЕ, по настройкам все тоже +/-, но по скорости и функционалу +100%
Progulka
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 18 Сентябрь 2013, 13:31

Спасибо огромное, так и сделаю. :-))))
Ответить