Вопросы от новичков по iPhone и iPad, часть 5

FrankeShankie
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2015, 11:53

Начал делать резервную копию и вспомнил, что iTunes делает копию приложений установленных только из AppStore. Я устанавливал GarageBand из китайского PP助手. Сохранятся ли при таком раскладе все данные GarageBand?

apple ipad 2017
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 43

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2015, 12:55

Должны сохраниться.
Нужно Восстановить iPad и потом настроить Как новый. Сделать джейл. Поставить AppSync и потом уже Восстановить из копии все.
На самом деле, я бы еще сохранил все на комп и потом перенес, если что, на iPad
На просторах инета видел:
*
Можно перенести сохраненные в iPad файлы с помощью какого-нибудь стороннего файлового менеджера, типа itools.
*
Огромный респект! Вам и китайским программистам!
С помощью утилиты iTools действительно удалось перенести проект c Windows-компьютера на iPad!
Правда не сразу. Пришлось порыться в структуре хранения данных Garage Band.
Но это вопрос уже не в эту тему. Главное - результат достигнут!
FrankeShankie
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2015, 13:49

Большое Вам спасибо за помощь! Попробую поискать где ГБ хранит свои данные и сохранить их
FrankeShankie
Новенький

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2015, 04:37

Прошился, копии из айтюнса хватило, не пришлось прибегать к доп. мерам. Все проекты сохранены.

P.S. перед прошивкой я все же сохранил отдельные текущие проекты в GB(потом их можно вытаскивать по отдельности из тунца после синхронизации) при помощи iTunes по инструкции с сайта тех.поддержки GarageBand для iOS: резервное копирование песен.

Благодарю за уделенное время DenGT.
katya_soboleva
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2015, 15:45

Добрый день! Подскажите пожалуйста у меня с телефона удаляются сообщения, можно ли их как-то посмотреть и как сделать, чтоб они сами не удалялись.У меня 4s,IOS 7.
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2015, 16:26

Настройки - Сообщения - История сообщений - ставите Бессрочно
katya_soboleva
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2015, 16:55

Открываю Настройки,Сообщения,а Истории сообщений нет(
Edizh
Новенький
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 01 Февраль 2015, 00:21

Здравствуйте.
Обновил новый itunes .стал обновлять айпад до новой версии 8.1.3 .загрузка была долгой потом произошел какой то сбой и окно с ошибкой что копия повреждена или несовместима с восстанавливаемым айпад -который я начал восстанавливать из сохраненных копий. Диск который был 480 Гб стал полный -как теперь его очистить? Все что было на айпаде не восстановилось - как теперь восстановить? Программу ibackup скачал как с ней работать и восстановить файлы? Заранее спасибо за помощь.Извините если это где то написано но я не нашел.
Edizh
Новенький
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 13 Февраль 2015, 20:02

Здесь вообще кто нибудь помогает ? Ау ау модераторы ,советники -вы где?????? Никто так и не посоветовал как выйти из ситуации .......
Здравствуйте.
Обновил новый itunes .стал обновлять айпад до новой версии 8.1.3 .загрузка была долгой потом произошел какой то сбой и окно с ошибкой что копия повреждена или несовместима с восстанавливаемым айпад -который я начал восстанавливать из сохраненных копий. Диск который был 480 Гб стал полный -как теперь его очистить? Все что было на айпаде не восстановилось - как теперь восстановить? Программу ibackup скачал как с ней работать и восстановить файлы? Заранее спасибо за помощь.Извините если это где то написано но я не нашел.
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 14 Февраль 2015, 11:03

Диск на компьютере заполнен?
Сама копия которая "повреждена или несовместима с восстанавливаемым айпад" есть на компе?
Закрыто