Вопросы от новичков по iPhone и iPad, часть 5

Freks
Администратор
Постов в этой теме: 45

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2015, 17:33

Так а как же Вы пытаетесь установить "бетку" без профиля???
rezus
Уважаемый
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2015, 17:39

Будьте внимательны,я ничего не пытаюсь установить...Вопрос был в другом...
rezus
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2015, 17:52

pusakov
Гуру
Постов в этой теме: 37

Непрочитанное сообщение 12 Сентябрь 2015, 12:48

Добрый день! Очень рад, что утрам наконец то произошла переделка сайта, стало намного лучше ))
Подскажите пожалуйста, спустя месяц после установки беты заметил, что Айклауд не копируется, а если зайти в данные хранилища вижу следующее. Как исправить? Пока везде все пишет нет данных.
Вложения
image.png
image.png (202.34 КБ) 1454 просмотра
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 36

Непрочитанное сообщение 14 Сентябрь 2015, 10:46

9 какая именно стоит уже? 9.0 ГМ или 9.0 бэта 5?
rezus
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 14 Сентябрь 2015, 12:55

Бета стояла...как уже узнал на просторах инета,те у кого бета GM не увидят...Мне похоже приходило предложение обновится на 9.1,но на тот момент она ещё была недоступна...Думал глюк какой...оказалось особенности эпл обновлений...
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 36

Непрочитанное сообщение 15 Сентябрь 2015, 08:21

это их нововведения. Возможно не донастроено у них там все до конца. Мне тоже неделю назад приходил пуш, о том что вышел апдейт. Но на деле его не оказалось. Бэты они и есть бэты. =)
Pitman
Новенький
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 17 Сентябрь 2015, 21:37

Всех приветствую!
Помогите, пожалуйста, решить проблему с восстановлением из резервной копии.
Вчера обновился до iOS 9, посмотрел, что объем свободной памяти не увеличился в связи с уменьшением размера оси. Полез по сайтам искать информацию, да - везде пишут, что ось будет занимать 1.3 Гб, против прежних 4.6 Гб. У меня 6 16Gb, голый получается 14.98 гб - 1.3 = 13.68 гб должно остаться подумал я, а осталось 11.98 гб. Начал лопатить дальше интернет и наткнулся на статью, где порекомендовали сбросить весь контент и настройки, а потом восстановиться из резервной копии, что я собственно и сделал через айтюнз. Но вот беда - восстановились не все программы, точнее они сперва появились на прежнем месте в режиме ожидания загрузки, а затем на экране телефона выскочило предупреждение, что не все программы могут быть загружены из магазина, загрузите их с компьютера через айтюнз. Иду в айтюнз, восстанавливаюсь из резервной копии (из последней, из более ранних...), но картина одинаковая - на телефоне вылетает окно с предупреждением, а затем иконки программ исчезают. Такие приложения, как кипер мобайл, приложение дня и ряд других программ кочевали всю жизнь из телефона в телефон и проблемы никогда не было даже тогда, когда их скрыли из эпстора. А сейчас вот такая история. Подскажите, можно ли как-то вернуть эти приложения на место?
Сапсибо!

P.S. И сколько на самом деле занимает девятая ось на телефоне?

восстановленные айфоны
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 17

Непрочитанное сообщение 18 Сентябрь 2015, 07:50

загрузите их из аппстора просто на телефон после восстановления из копии
после восстановления из копии в itunes должны быть все программы которые были на телефоне и после восстановления нажимайте кнопку синхронизации
Pitman
Новенький
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 18 Сентябрь 2015, 17:39

Вся проблема в том, что Приложение дня уже как года полтора нет в магазине и загрузить их невозможно. Но даже когда это и другие приложения убрали из магазина, то при смене телефонов из резервной копии айтюнса они востанавливались на новом телефоне. Сейчас картина другая - я голый телефон восстанавливаю из резервной копии айтюнс, на экране телефона появляются все мои программы (в т.ч. и Приложение дня, вебмани кипер и др.) в режиме ожидания, т.е. все сторонние приложения серые и ждут загрузки. Спустя минут 5 иконка Приложения дня улетает с экарана и на экране появляется предупреждение о том, что не все программы могут быть загружены из магазина, загрузите их из айтюнса, что собственно я и делаю, но они не устанавливаются обратно, а улетают. Так же почему-то все остальные программы он устанавливает не из резервной копии, а из эпстора, т.к. видимо сейчас серверы магазина безбожно висят, а за ночь загрузилось от силы 3-4 прежних приложения.

На самом компьютере есть 4 папки с 4 обновлениями от разного времени создания. 1 - пустая, 2 - 69 мб, 3 - 1.89 гб, 4 - 2.04 гб. В самом айтюнсе я их тоже вижу - 4 резервные копии. Не из одной программы не восстанавливает, на телефон возвращается абсолютно все, все программы получается, но после восстановления из резервной копии телефон начинает качать приложения из магазина.

В самом айтюнсе почему-то поле программ пустое...

Изображение
Закрыто