"Глюки" и недочеты iOS 7

Dorayn
Новенький
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 01 Октябрь 2013, 17:06

Old School писал(а):Сырая, вопросов нет... Должны быстро доделать, "косяков" - масса... Но мне нравится дизайн и функциональность. Существует ресурс, где собраны многие баги iOS7: sloppyuiточкаtumblrточкаcom
Честно говоря, никогда бы и не подумал, что в Яблочной ос могут быть такие недоработки. Немного расстраивает и тот факт, что они стали гнаться за ширпотребом в угоду прибыли. В моём понимании Яблоко, это как Бентли в автопроме-дорого, эксклюзивно, надёжно и этим хочется обладать. Эти постулаты и легли в идеологию Яблока в 2000-х. И это было дорого, и это было надёжно, и этим хотелось обладать!!! А что сейчас???? 3!!!! модели одинаковых телефонов!!!! Из которых один - 5с попытка закоса под Нокию!!!! Тем более мы-Россияне не учитываем тот факт, что многие функции, которыми пользуются в Америке нам недоступны!!!! Фактически, айфон нужен для звонков, фото и инета!!!! Сири и прочие игрушки, как программный класс, лично мне не нужны и думаю 90% пользователям тоже. Айфон, да и все продукты Яблока ценили за НА ДЁЖ НОСТЬ!!!!! Все изделия Яблока, которыми я владею ни разу не зависали и не давали сбоя в работе. В случае с 7-й из народа сделали отдел отладчиков программного продукта и это не допустимо!!!!! Логи логами, баги багами, но в случае с 7-ой мнение о надёжности немного подпортилось.

Извиняюсь, что немного эмоционально, но когда нельзя позвонить по телефону по причине его зависания, это уже критично!!!!
JohNi
Гуру
Постов в этой теме: 13

Непрочитанное сообщение 01 Октябрь 2013, 17:19

С 18-го числа, как я установил iOS7 на свой iPhone5 ни разу не зависало, всё работает нормально.
Хотя согласен с выше сказанным.
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 01 Октябрь 2013, 17:51

JohNi писал(а):С 18-го числа, как я установил iOS7 на свой iPhone5 ни разу не зависало, всё работает нормально.
Аналогично, пока подвисаний, глюков серьезных, не было, раньше, да, соглашусь, iPhone БЫЛ телефоном представительского класса, сейчас же, это немного не так! А проблемы были практически в каждой новой iOS !!!
Dorayn
Новенький
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 01 Октябрь 2013, 18:26

Freks писал(а):
JohNi писал(а):С 18-го числа, как я установил iOS7 на свой iPhone5 ни разу не зависало, всё работает нормально.
Аналогично, пока подвисаний, глюков серьезных, не было, раньше, да, соглашусь, iPhone БЫЛ телефоном представительского класса, сейчас же, это немного не так! А проблемы были практически в каждой новой iOS !!!
У меня и 4 и 4с с ос6 без единого глюка отработали 2 года и прямо выполняли свои функции- звонили, фотографировали и серфили по инету, ну и дети играли каждый вечер в игрушки. Единственное, что вошло в привычку и уже стало естественным, это возить с собой зарядку. В остальном нареканий небыло.
Old School
Новенький
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 01 Октябрь 2013, 18:52

Согласен с Dorayn. Тоже 4S на шестерке ни разу не глюкнул за год с лишним. Ни одного подвисания или бага. А на сенсор не реагирует (как у anniem), когда я в нарды играю... Уже три марса из-за iOS 7 получил... Несолидно;) И еще выключается как при полной разрядке, но индикатор заряда показывает от 8 до 18%. Соответственно, на самом деле разряжен полностью. На 4S и 5. Ветку ошибочно назвали - САМАЯ СОВЕРШЁННАЯ ПРОШИВКА С ПЛОСКИМ ДИЗАЙНОМ. Надо бы переименовать...
Irakli
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 01 Октябрь 2013, 20:49

Подскажите пожалуйста как решить следующую проблему?
После установки iOS 7 не активны иконки ни imessige ни facetime и icloud в настройках, в связи с этим не могу настроить эти приложения.
Также иногда вырубается связь, хотя инет работает, в итоге случайно узнаю, что до меня не могут дозвониться или написать смс.
Если кто столкнулся с такой проблемой помогите его решить.
dmaw
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2013, 18:40

New iPad (iPad 3) - установил две недели назад. Всё работает нормально - багов, косяков каких-то не заметил. Нравится!
D.Pedro
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2013, 23:39

сегодня не смог зайти в айтюнс.загружает и сразу приложение закрыватся.что хрень?
Sega86rus
Гуру

Непрочитанное сообщение 03 Октябрь 2013, 22:29

Ребят, теряет сеть при передвижении на авто, и горит нет сети, пока авиа режи вкл\выкл не сделаю. Есть у кого что - то похожее?
designedby
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2013, 00:36

После установки 7 заметил сразу такой момент,когда пишу смс кому либо,новая красивая клава при повороте (смене ориентации с книги на альбом) не плавно переворачивается а несколькими рывками,ну как будто тормозит,и это только у меня,у товарища обновили 4s,такой беды нету. Не знаю как запечатлить этот недочет чтобы подтвердить документально,может кто поймет о чем я ? Или я не один все же ? Хотелось бы исправить мелочь,а в идеале откатился бы на 6.1.3 обратно,до слез обидно что нельзя
Ответить