"Глюки" и недочеты iOS 7

Dorayn
Новенький
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 05 Октябрь 2013, 00:55

designedby писал(а):После установки 7 заметил сразу такой момент,когда пишу смс кому либо,новая красивая клава при повороте (смене ориентации с книги на альбом) не плавно переворачивается а несколькими рывками,ну как будто тормозит,и это только у меня,у товарища обновили 4s,такой беды нету. Не знаю как запечатлить этот недочет чтобы подтвердить документально,может кто поймет о чем я ? Или я не один все же ? Хотелось бы исправить мелочь,а в идеале откатился бы на 6.1.3 обратно,до слез обидно что нельзя
:))))))) это ещё мелочь. Я уже к этому привык :))))
Dorayn
Новенький

Непрочитанное сообщение 05 Октябрь 2013, 01:11

А как непосредственно с айфона сюда картинки добавить?????
Dorayn
Новенький

Непрочитанное сообщение 05 Октябрь 2013, 01:24

7-ка радует новыми перлами!!!! 36% !!!!!!!! зарядки и... Switch off!!!!! Просит кушать. Ставлю на зарядку. Спустя 65!!!! минут снимаю с зарядки и не верю своим глазам-всего лишь 9%. Вкл/выкл и о чудо !!!! аж 100% показывает :))))) уже раз 5 обои слетали и все иконки пропадали. Просто ничего нет секунд 15 и потом оживает. Я в свои почти 40 лет увлёкся этой ерундой-отлавливать баги :)))))) гоняю теперь это чудо заморской техники и в хвост и в гриву, но... Уже есть коллеги, которые с 5с ходят и проблем не знают!!! Всё летает и нет глюков. Возник спортивный интерес :))))) доведут-ли 7-ку под 4с и 4?????? Как-то очень не солидно такой фирме делать такие вещи.
Dorayn
Новенький

Непрочитанное сообщение 05 Октябрь 2013, 01:40

:(((((( а вот это уже серьёзно- кнопочка вкл/выкл не работает.
альбо
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 05 Октябрь 2013, 08:38

На 5 iphone датчик освещенности работает не корректно, ухом при разговоре включаю то громкую связь, то выключаю микрофон, то face time.
JohNi
Гуру
Постов в этой теме: 13

Непрочитанное сообщение 05 Октябрь 2013, 09:01

альбо писал(а):На 5 iphone датчик освещенности работает не корректно, ухом при разговоре включаю то громкую связь, то выключаю микрофон, то face time.
Это не датчик освешённости, а датчик приближения. Датчик освещённости отвечает за яркость экрана.
Mexxs
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 05 Октябрь 2013, 14:06

designedby писал(а):После установки 7 заметил сразу такой момент,когда пишу смс кому либо,новая красивая клава при повороте (смене ориентации с книги на альбом) не плавно переворачивается а несколькими рывками,ну как будто тормозит,и это только у меня,у товарища обновили 4s,такой беды нету. Не знаю как запечатлить этот недочет чтобы подтвердить документально,может кто поймет о чем я ? Или я не один все же ? Хотелось бы исправить мелочь,а в идеале откатился бы на 6.1.3 обратно,до слез обидно что нельзя
Тоже самое
FavoritUZ
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 05 Октябрь 2013, 22:11

Входящий звонок стал тише в два раза. Испробовал все и нарыл вот что - при попытке использовать написанный "свой" звук вибратора, звук звонка открывается на полную, восстанавливается громкость на 100%. Но, стоит все операции сохранить и выйти из Настроек, уровень громкости звонка, да и всех звуков становится тише вновь в два раза.
Old School
Новенький
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 06 Октябрь 2013, 06:23

На 5 iphone датчик работает не корректно, ухом при разговоре включаю то громкую связь, то выключаю микрофон, то face time.

Есть такая же проблема на 5....
JohNi
Гуру
Постов в этой теме: 13

Непрочитанное сообщение 06 Октябрь 2013, 07:32

FavoritUZ писал(а):Входящий звонок стал тише в два раза. Испробовал все и нарыл вот что - при попытке использовать написанный "свой" звук вибратора, звук звонка открывается на полную, восстанавливается громкость на 100%. Но, стоит все операции сохранить и выйти из Настроек, уровень громкости звонка, да и всех звуков становится тише вновь в два раза.
вроде всё ОК.
Ответить