Кто на форуме с новыми iPhone 5s? Делитесь впечатлениями!

zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2013, 15:33

anniem писал(а):
Mike11111 писал(а):Пользуюсь 5s с 23 числа. Touch id это очень удобно. Как правильно отметили, особенно за рулем. 7-ка все ж нравиться больше. Улучшений камеры не заметил особо...
А сканер этот для чего-нибудь кроме как разблокировки "применять" можно?
При покупке приложений, чтобы пароль от AppleID не вводить.
Zodiac
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 05 Октябрь 2013, 15:20

Купил, 64гб. серебро. переход с 4 модели, нравиться что намного легче и тоньше. приятно сидит в руке.
bionerik
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 07 Октябрь 2013, 14:50

Почитала отзывы и решила - в ближайшее время своей сестре на день рождение я обязательно куплю айфон в кредит. Она очень давно мечтала о таком телефоне, думаю мой сюрприз она оценит по достоинству.
ipg
Новенький

Непрочитанное сообщение 07 Октябрь 2013, 18:55

Две недели пользуюсь - по всем параметрам лучше пятерки (кроме дизайна, конечно, тут мой серый уступает черной пятерке). Купил белый (silver) жене - ей нравится, мне не очень - все таки алюминий смотрится на телефоне гораздо хуже того же эйра. Взял бы ей золотистый (рука не поднимается написать про него золотой, ближе все таки как говорили ранее "шампань") - но уж больно дорого, а ждать до декабря...
Что понравилось: камера работает круче, особенно понравилась серийная съемка. На пятерке вся эта серия просто ложится в фотоленту - тут складируется "пачками" - можно каждую открыть , выбрать лучшие снимки, остальное удалить, все просто и удобно (кроме названия кнопки раскрытия пачки - Избранное- логики не вижу). Видео 120 к/с - смотрится прикольно, снял уже несколько ржачных роликов ))
Ну про сенсор все писали, удобная вещь. Добавлю только - будете делать отпечатки - сразу (через Изменить) называйте каждый отпечаток с какого пальца он сделан, пригодится потом.
Вспышка себя оправдывает - цвета при плохом освещении и правда более естественные (ИМХО!).
Airdrop - спорная штука, но работает, как заявлено. Обычно фотки и видео передаю через общий фотопоток - тут ничего настраивать не надо, выхода в инет не нужно - поэтому может и пригодится. Видел случай, когда при попытке передать через airdrop файлы человек, включив wifi и bluetooth не видел адресата, хотя тот его видел - просто нужно обязательно войти в настройках в icloud.
В общем , пока выпустят iphone6 с экраном 5" - этот закрывает все потребности сотового (экран все же маловат).
И с удовольствием куплю ipad mini если туда поставят touch id.
Zodiac
Новенький

Непрочитанное сообщение 07 Октябрь 2013, 22:19

^ а что у вас золотои дороже чем другие цвета ??
F1ashback
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 08 Октябрь 2013, 11:59

перешел с 4s на 5s. Разница существенная, правда пятым я не пользовался...но с 4s разница ощутима.
быстродействие впечатляет, инфинити блейд на 4s просто жесть...вроде играешь не лагает...а в самых не подходящих местах начинается чуть ли не слайд шоу. На 5s о лагах, торможениях и т.д. можно забыть :)
Единственное к чему ещё не успел привыкнуть - игрушечный вес, привык уже что телефон должен чувствоваться в кармане...а 5s слишком лёгкий, надеюсь чехол исправит этот момент.
про сенсор тут уже всё сказали добавить нечего, удобно :)
luc_skywalker
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 08 Октябрь 2013, 21:32

Zodiac писал(а):^ а что у вас золотои дороже чем другие цвета ??
В Украине например от 2500 до 5000 разница в цене только потому, что он "золотистый".
internet13
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 10 Октябрь 2013, 12:02

Купил графитовый в Сингапуре на 64Гб. Обошёлся он мне в 32 тысячи. А наши барыги за 45 продают. Грабёж!
zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 10 Октябрь 2013, 13:51

С 25-го октября эта ситуация изменится.
AmirMaster
Новенький

Непрочитанное сообщение 10 Октябрь 2013, 16:57

zhalnin писал(а):
anniem писал(а):
Mike11111 писал(а):Пользуюсь 5s с 23 числа. Touch id это очень удобно. Как правильно отметили, особенно за рулем. 7-ка все ж нравиться больше. Улучшений камеры не заметил особо...
А сканер этот для чего-нибудь кроме как разблокировки "применять" можно?
При покупке приложений, чтобы пароль от AppleID не вводить.

Что то насторожило меня ентот сканер пальцев,(( раньше США знала каждого владельца Ябловода по имени и отчеству, и у кого сколько денег... А теперь знает у кого какие отпечатки... Может и ничего страшного но зачем им это???
Ответить