Пропала вся музыка

IIe4eHbka
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Сентябрь 2013, 19:49

Добрый день, товарищи!

Прошу Вашей помощи, сам уже почти отчаялся.
Перед прошивкой форматировал свой iPhone 5 (через стандартные общие настройки). После чего успешно прошил и синхронизировал с iTunes.
Музыки много, она закачивалась где-то минут 20-30, я видел как она трек за треком синхронизируется. Но после чего, когда я уже поехал на работу, обнаружил, что у меня на iPhone треки только с обложками (что за выборка такая?). От остальных только название, справа от названия - символ: красный квадрат в круге. Воспроизвести такие треки нельзя, в shuffle они тоже не попадают. Если в настройках телефона поставить флажок "использовать треки только с телефона", то эти "фантомы" вообще исчезают, и видно только те 20, что остались с обложками.

Я пробовал перезагружать - не помогает. Сейчас заново попытался синхронизировать с iTunes - но в нём указано, что большой объём (как раз, если бы вся музыка была закачана) уже занят музыкой и синхронизация ничего не даёт (так как по его мнению всё "ок"). Но если смотреть с телефона - на телефоне занято место только под 20 треков.

Что делать, как быть? Не могу без музыки... Прошу помочь как можно скорее, ибо завтра на работу, я не вынесу этих прелестных звуков города.
Ответить