Китайская зарядка ось7

valism1337
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 29 Сентябрь 2013, 15:47

Вообщем взял китайку, постоянно выбивает сообщение данный кабель или аксессуар не сертифицирован..ДАЖЕ КОГДА Я ЕГО НЕ ЗАРЯЖАЮ!..Как обойти эту проблему? Или чтобы не выбивало нужно обязательно оригинальный кабель?
ЗЫ Очень сильно напрягает , то что оно всегда мне это выбивает, даже тогда когда я не заряжаю телефон! Есть у кого то такая проблема , или я один такой?))
JohNi
Гуру

Непрочитанное сообщение 29 Сентябрь 2013, 19:21

Конечно только оригинал, в топку фейки! Можно так и аппарату навредить...
delsuper
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 29 Сентябрь 2013, 22:46

Очень интересная тема !!! Надо начать с того, что зарядка состоит из 2-х частей: 1-блок питания, 2- сам кабель. В самом кабеле нет ни каких инопланетных технологий, учитывая тот факт , что сам телефон, собирается полностью в Китае, а вот блок питания !!!????, там каких только технологий не встретишь ))), там не только телефон, там и квартиру запалить можно )))) короче, из всех вариантов моему Китайцу больше подошел - такой же китайский кабель -за 30.00 руб (разряды поставлены правильно!!!! тридцать рублей ) и блок питания, от ближайшего конкурента -SAMSUNG- тоже собранного в Китае, но он шел с планшетом, будем считать как оригинал, короче этот блок питания заряжает мой I5 с 5% до 100% за 2 часа, я считаю, это моментально, и хватает на двое суток !!!! ни каких сообщений не выдает.
AmirMaster
Новенький

Непрочитанное сообщение 10 Октябрь 2013, 00:56

Проверено на себе! Не пользуйтесь левыми кабелями для 5 айФон! Летит в первую очередь энергораспределитель чтоли или как он там правильно называется, забыл просто, но один айфон уже таким способом был убит. Не смог восстановить, куда только не возил. Просили 6000 рублей за ремонт! Согласился... Не смогли((( так и лежит в коробке. Кстати блок питания был оригинальным.
delsuper
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2013, 00:34

Этот, как вы его там сказали??? распределитель -это микросхема и не более того ..... то есть, она может вылететь и на оригинальном кабеле-это тупо кусок кремния и все, просто я говорю , что на блоке Samsung, зарядка идет лучше, потому, что родной блок питания, мне надо вставить в переходник (американская зарядка), а Samsung - европейская, даже даун поймет, что, чем меньше , переходников, тем лучше ))))
Ответить